Квартира, студия, 23 м², 4/15

Ленинградская область, Мурино, Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Петровский б-р, 7
1 400 Р за сутки
contact_phone   Гюльшан   +7(967)592-79-87

Описание

Aренда квaртиры-cтудии посуточно БEЗ ПОCРЕДНИКOB. ПOCЛE KAЖДOГO ГOСТЯ ПРOBОДИТСЯ КАЧEСТВЕННАЯ УБOPКА
Рaзмeщениe 1-4 челoвeка. Мoжнo c дeтьми и с воспитaнными живoтными. ЦЕHА ЗAВИCИT ОT СЕЗOHA, КOЛИЧЕСTВA ЛЮДЕЙ, ДНEЙ, ВЫXОДНЫХ, ПРАЗДНИКОВ.
Уютная студия находится в очень развитом районе, 7- 10 минут пешком до метро Девяткино( не спеша). Рядом кольцевая автодорога, удобный съезд (заезд). У метро находится международный автовокзал. На электричке около 20 мин до знаменитых озер Токсово, Кавголово и Кузьмолово. Так же для любителей активного отдыха не далеко находятся зоны для катания на горных лыжах и сноубордов, Охта парк, конно-спортивный комплекс. Студия расположена в 19 км от стадиона "Петровский", в 20 км от музея Анны Ахматовой и Летнего театра. До Государственного музея и Эрмитажа 21 км.
До центра города Санкт-Петербурга на метро 25 мин без пересадок.
Внутри жилого комплекса несколько детских площадок. В самом доме находятся магазины продукты 24 часа, салоны красоты, пекарня- где вы можете отведать вкусную выпечку и выпить чашку ароматного кофе. Бесплатная парковка во дворе, всегда есть место для машины. Район с развитой инфраструктурой, множество кафе, магазинов (разных категорий), фитнес центров, супермаркет ЛЕНТА, салонов красоты и многое другое. От метро ходят маршрутки до ТЦ "МЕГА-ПАРНАС", "ПАРК-ХАУС".
В квартире имеется все для комфортного проживания.
Чистое глаженное постельное белье, полотенце, средства гигиены,посуда, необходимая техника, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен.
Высокоскоростной интернет wi-fi. Правила! Заезд с 14.00/Выезд до 12.00. При заселении иметь паспорт и залог 1500(возвратный).
Квартира НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 23 м2
Жилая площадь: 23 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления