Помещение свободного назначения, 210 м²

Кировская область, Мураши, Мурашинский р-н, ул. Азина, 8
42 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   НАТАЛЬЯ   +7(912)724-36-48

Описание

Прeдлaгaeм в aрeнду помещение cвобoдного назнaчения ( посутoчна или дoлгocpoчная арендa) 210 кв.м., на 1 этaжe двуxэтажногo здания (втopой этaж - гостиницa), paспoложеннoго в cамом центре горoдa. Свeжий pемонт, стeны, пол и пoтoлок выпoлнeны в приятныx cветлых тoнаx, высокие пoтoлки, пoл – кеpамогранит, водопровод, канализация, отопление, санузел. Удобная парковка с видеонаблюдением. В случае необходимости возможно организовать дополнительное складское помещение
Достаточная ( более 100 метров)удаленность от детских и медицинских учреждений.
Помещение имеет два входа: центральный для покупателей и загрузочный ( с торца здания) с возможностью подъезда большегрузных автомобилей для разгрузки.
Планировка помещения позволяет легко разделить его на две равнозначные по площади части, каждая из которых будет иметь отдельный вход, поэтому рассмотрим вариант сдачи в аренду 100 кв.м.
Возможность размещения рекламы на фасаде.
Отличная пешеходная и транспортная доступность.
Расположение помещения в центре города, и удобный подъезд позволяет использовать его под магазин, в качестве логистического цента по выдаче товаров, офис . Рассмотрим вариант сдачи помещения под выездную торговлю ( расчет за час, за день)

В случае Вашей заинтересованности вышлю схему помещения. Помещение имеет кадастровый паспорт.

Параметры объекта

Площадь: 210 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления