Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 5 сот.

Московская область, Можайск, Можайский г.о., ассоциация дачного некоммерческого партнёрства Тихий Луг, Звёздная ул.
650 000 Р
contact_phone   Максим   +7(903)681-83-27

Описание

Продается участок 5 соток (25х20м) в АДНП "Тихий Луг" находящегося в экологически чистом можайском районе.
С трёх сторон забор из профлиста, с одной стороны забора нет. Участок граничит с соседом (родственник), который тоже продает, можно объединить. В таком случае у вас будет полностью огороженный участок 10 соток с двумя калитками, двумя воротами. Перед въездами уложены плиты, площадка для авто на одном въезде бетонирована.
На участке одноэтажная баня 6х5 из сухого профилированного бруса 135х95мм, бытовка, туалет, плодовые деревья, кусты. Веранда зашита поликарбонатом. Вода не заведена, в колодце насос, шланг.
До реки Протва 50 метров (место для купания), до леса столько же. В лесу много грибов.
Территория аднп огорожена, имеет шлагбаум и охрану, въезд по пропускам. На территории оборудован пляж с волейбольной площадкой. На нашей улице новая детская площадка, сезонный магазин, пожарный водоем, на котором зимой организованы каток и массовые гуляния на новогодние праздники.
Имеется уличное освещение, зимой дороги чистят. Приезжаем отдохнуть круглогодично. Ближайший населенный пункт пос. Тропарево в 3 км. В поселке много магазинов (дикси, пятерочки и т.д.), почта, аптека. Рядом пруды для платной и бесплатной рыбалки. г. Можайск находится в 20 км. Хорошая транспортная доступность. Электричка белорусского направления до ст. Можайск, далее автобус. На автомобиле из Москвы вообще без проблем по отремонтированному минскому шоссе. Некоторые соседи живут постоянно. На соседнем участке готовый капитальный фундамент утепленная шведская плита размером 7м х 10м, со встроенными трубами канализации и электричества.
Обоснованный торг на месте. Показ в выходные дни.

Параметры объекта

Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет