Квартира, 1-комнатная, 40 м², 3/5

Республика Северная Осетия — Алания, Моздокский р-н, ул. Кирова, 30
1 000 Р за сутки
contact_phone   Юрий   +7(989)746-80-44

Описание

Мы по праву считаемся проверенным и надежным участником рынка недвижимости. Основным видом нашей деятельности является посуточная аренда квартир. И если Вы ищите, где посуточно снять квартиру, то мы поможем подобрать подходящее жилье. Этим мы значительно облегчим Вам задачу в поиске квартиры, ведь самостоятельно это может занять довольно много времени. Зная, какое жилье предпочитают жители и гости. Мы с уверенностью заявляем, что можем подобрать идеальный вариант для каждого нашего клиента. В предлагаемом нами жилье на сутки имеется все необходимое для того, что бы проживание было приятным и комфортным. Удобная мебель, посуда, полотенца, бытовые приборы и постельное белье- все это поможет переместиться в обстановку домашнего уюта.

Не секрет, что снять квартиру на сутки сегодня на много дешевле чем снимать номер в гостинице. Кроме того, не всегда устраивает район, в котором находится гостиница, а так же наличие свободных мест. Если Вы подумав, решите снять снять квартиру посуточно, то поймите, что в гостинице нет такого уюта. Тут Вы выбираете удобный Вам распорядок дня, можете пригласить гостей, посидеть в домашней обстановке, приготовить любимые блюда. В тоже время, поселившись в гостинице , Вы не будете иметь возможности пригласить ни друзей, ни знакомых, если они забыли дома документы. А уж о том, что бы переночевать, и разговора нет. После 11 вечера их попросят покинуть номер.

Во всех квартирах, которые мы предлагаем Вам, сделан ремонт и они готовы к заселению.Постояльцам, приезжающим в командировки и деловые поездки, мы выдаем все необходимые для отчетности документы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет