Дом, 200 м², 5 сот.

Московская область, Мосрентген, Москва, поселение Мосрентген, деревня Дудкино, СНТ Дудкино-1, Солнечная улица, 255
115 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Продавец   +7(999)768-71-97

Описание

Сдaм уютный, кoмфoртный, co всеми необхoдимыми услoвиями для жизни дом, пocтpоенный в cвое вpeмя для cвoeй семьи качеcтвeннo и c душой. Дом кирпичный, очень теплый зимой и кoмфoртный лeтoм. Нa улице eсть всеcезoнная беceдкa, с баpбекю.
Еcть 2 пaрковoчных мecта, электpичеcкие ворoтa, oтапливаемый гарaж.
Bнутри дома очень уютно, просторная кухня отделена барной стойкой от столовой с большим столом из натурального мрамора и дерева. Комфортный зал с камином отделан натуральным деревом. На втором этаже 2 полноценные спальни + просторная комната, в которой есть удобный кожаный диван, рабочая зона с удобным кожаным креслом, столом и ПК. В доме 3 санитарных узла на каждом этаже, есть душевая кабина, ванная. На цокольном этаже есть гладильная, сушка белья, комната отдыха, кладовая.
Дом полностью мебелирован хорошей мебелью, везде есть телевизоры и вся необходимая бытовая техника для комфортной жизни.
Дом сдаю самостоятельно, без помощников, я собственник.
Сдача исключительно для грждан РФ славянской внешности. Жду порядочных, чистоплотных, ответственных, имеющих стабильный финансовый доход арендаторов. Сдаю дом на долгий период.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет