Квартира, 2-комнатная, 73 м², 7/7

Московская область, Мосрентген, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, б-р Веласкеса, 6
9 500 000 Р
contact_phone   Дарья   +7(985)401-46-53

Описание

Эксклюзивный вариант в ЖК Испанcкие кварталы , квaртиpа в малoэтaжнoм кopпусe (тaкиx вceгo 3 строили) 7 этажe из 7 с пaнopамным видом нa зелeнь и чaстный cектор и шкoлу. Что это знaчит для вac ? Пeрeд вaшими окнами ничего нe пoстроят. Окна выxодят на 2 cтоpoны. В кoрпуce отaпливaемый подзeмный паркинг для влaдельцев aвтo ценящих комфорт. Приобретение паркинга от собственника обсуждается отдельно)

*****

Дом комфорт класса , монолит , закрытая территория, вход по карточкам , в подъезде колясочная , грузовой лифт фирмы Оtis

*****

Квартира с черновым ремонтом , свободной планировки , окна обычные и панорамные , есть возможность присоединить лоджию и получить 73 квадратных метра жилой площади. проектом подразумевается 2 санузла, гардеробная , 2 спальни и кухня гостиная.

******

Прям перед домом строят школу, которая в сентябре 2020 начнет принимать детей. в Скором времени рядом построят детский сад отличный вариант для родителей с детьми , далеко ходить не придется. В районе есть есть вся необходимая инфраструктура , много кафе, пиццерий, парикмахерский, стоматология, пункты выдачи , сетевый магазины Пятерочка, магнит, верный. Зоны для бега и прогулок с детьми на территории без машин.

******

На маршрутке или пешком можно дойти до м. Прокшино (красная ветка) или на автобусе доехать до Теплого стана). ******

Испанские кварталы перспективный и престижный район в Новой Москве

******

Один взрослый собственник, покупали за наличные средства, альтернативная сделка(подобрана)

. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4417190. Район: Сосенское поселение.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 73 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет