Квартира, 2-комнатная, 41.6 м², 6/9

Московская область, Мосрентген, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, б-р Веласкеса, 10
6 500 000 Р
contact_phone   Марина   +7(903)722-07-32

Описание

Пpодаётся 2х-комнатная квартира (eврo-двушка) в жилoм кoмплeксe кoмфорт-клacca «Иcпанские кваpталы». B квapтире бoльшие oкнa с видoм на внутреннюю теpритopию двора, выcокиe потoлки 3м, оcтеклeниe лоджии в пол. Планиpoвка cвобoднaя, по пpoекту – cпaльня (15,5м2) и куxня-гoстинaя (17м2).
ЖК pаспoлoжeн в экoлoгически благоприятной юго-западной части Москвы в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе, также есть выезд на Киевское шоссе. Метро Прокшино в пешей доступности (15 минут) на транспорте 5 минут, ходят маршрутки.
Благоустройство ЖК предусматривает закрытые дворы без машин с огороженной территорией, наземные и подземные паркинги, места отдыха: современные игровые и спортивные объекты, площадь с фонтаном, пешеходный бульвар.
Объекты социально-бытовой инфраструктуры размещаются на первых этажах жилых домов и в отдельных зданиях: муниципальные школы и детские сады, магазины "у дома" и сетевые супермаркеты, кофейни, пекарни, винотеки, спортивные, сервисные объекты и прочие.
Концепция ЖК Испанские кварталы разработанная испанскими архитекторами, предполагает европейскую квартальную застройку, характерную для Барселоны.
Один взрослый собственник, квартира физически и юридически свободна. Свободная продажа, ипотека возможна. Показ по договоренности, в том числе онлайн-показы.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 41.6 м2
Жилая площадь: 27.8 м2
Площадь кухни: 4.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет