Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 800 сот.

Московская область, Москва, Липецкая улица
2 600 Р в месяц Без залога
contact_phone   Елена   +7(926)895-76-32

Описание

Предлагаю в аренду землю сельхозназначения. Имеется 8 гектар, можно взять часть территории, не обязательно всю.

Под животноводство (очень успешным может быть овцеводство - есть вода, неограниченный выпас), птицеводство, пчеловодство, растениеводство, овощеводство, экотуризм. Можно поставить туристические домики под сдачу. И так далее.
4 га поросшая молодым лесом территория и 4 га открытая площадь - пару лет назад перепахивалась. Участок немного обращен к югу, хорошая инсоляция.

Можно договариваться на индивидуальных условиях, с учетом ваших пожеланий и возможностей, можно даже без оплаты деньгами. Мой интерес чтобы земля не простаивала. Возможность аренды с выкупом или приобретения также обсуждаема.

Рассчитываю на длительное сотрудничество.

От МКАД до места - 115 км. по М-4 Дон или Каширскому шоссе Можно ехать по М-2, но там километраж больше.

Место развивающееся, рядом есть коттеджные поселки Новое Кузьмищево, Алино, Мечта, Два ежа и пр., а также старые сёла и деревни, 30 мин. езды до г. Кашира или г. Ступино, до Москвы 1,5 часа – это возможность сбыта продукции.

В то же время место немного обособлено, что удобно для сельхоздеятельности. С трех сторон фактически - ручей и речки, а это в свою очередь означает, что это земля муниципальная, соответственно - бесплатный неограниченный выпас скота, неограниченные бесплатные запасы сена, заготовка дров без проблем, вода для животных и полива.
Местность - леса, перелески, луга, покатые большие холмы, летом целебные травы, грибы, олени стадами бегают, соколы летают - красота!

Стационарного электричества пока нет. Стоимость проведения на участок "под ключ" в районе 700 тыс. руб., кому интересно.

На снимке с квадрокоптера - чёрным обозначена грунтовая дорога от д.Кузьмищево, оранжевым крестиком - бытовка, желтым прямоугольником – теплица, голубой прерывистой - овраг с ручьём, голубой сплошной - речки небольшие. На спутниковой карте виден подъезд.

Звоните. Можно поехать посмотреть.

Параметры объекта

Площадь участка: 800 сот.
Удалённость от города: 115 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет