Торговая площадь, 900 м²

Московская область, Москва, Метро Лермонтовский проспект, Привольная улица, 8
1 050 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   RED Property   +7(495)784-03-99

Описание

Apенда торгoвoй площади в торгoво-oфисном центpe в рaйонe cтaнции мeтpo «Лермонтовcкий прocпeкт». Близлежащиe трaнcпоpтные артepии - Рязaнcкий проспeкт, Bолгоградский прocпект и МKАД. Oдин из сaмых гуcтoнаceлённых жилыx маccивов Mocквы. Здание нaхoдитcя нa границе крупного жилого квартала.

Помещение с ремонтом и фасадными окнами. Торговый зал и складская зона с административной частью в цоколе. Высота потолков в торговом зале 4,16 м. Нагрузка на пол 400 кг на 1 кв.м (первый этаж), -1 этаж до 1000 кг на 1 кв.м. В складской зоне холодильные камеры. Мощность на помещение 200 кВт, отдельная зона разгрузки автомобилей до 15 тонн.

Назначение свободное. Предыдущий арендатор - продовольственный универмаг Лента (выезд в связи со сменой локации внутри квартала). Помещение свободного и готово к въезду. Верхние этажи занимают магазин штор и офисы.

Арендная ставка включает НДС. Долгосрочный договор напрямую от надёжного собственника. Юридический адрес предоставляется. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь в подготовке документов и регистрации договора аренды в Росреестре. Лот №52116-1659.

Параметры объекта

Площадь: 900 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления