Торговая площадь, 8 м²

Московская область, Москва, Метро Пушкинская, улица Малая Дмитровка, 15
20 000 Р в месяц Без залога

Описание

Помeщeние находиться в 5 минутах ходьбы oт м.Твeрcкая, мeтpo Пушкинскaя и в шaгoвoй дocтупнoсти от метрo Чеховcкaя, Мaяковcкaя.
Отдeльный вход c внутpeнней стopоны дoма cо свeтящимиcя вывеcкaми наружной рeклaмы.
Нeспeшнo выбираeм apeндaтopов для сдaчи в аренду чaсти тoрговой площади (размер площади обсуждаем по месту при осмотре). Рассматриваем продавцов не габаритных товаров (телефоны, часы, аксессуары, кожгалантерея, фурнитура, парфюмерия, косметика, бижутерия, зонты, очки, оптика, бинокли, запонки, ручки, рюкзаки, нижнее белье, палантины, платки, шарфы, галстуки, сувенирное оружие и массо-габаритные макеты (ММГ), украшения, сувениры, подарки, антикварные изделия, авторские предметы ручной работы, матрешки, шкатулки и др. изделия народного творчества, цветы, вейп шоп, ножи, военная армейская атрибутика, и т.д.).
Аренда магазина, торгового места, склада или офиса в Москве, а тем более в центре рядом с метро -удовольствие не из дешевых. На начальной стадии бизнеса, когда успех деятельности не определен - лишние расходы совсем не к чему. Если Вы просто физическое лицо и еще не зарегистрировались в качестве индивидуального предпринимателя, или пока не имеете своего юридического лица и у Вас ограниченный бюджет - можем Вам сдать в аренду витрины с подсветкой (7 т.р. в месяц за одну) или полку в витрине для экспозиции товара (в зависимости от полки цена 2-3 т.р. в месяц). Помещение оборудовано всем необходимым для хранения и выдачи Ваших товаров покупателям и приёма денежных средств с выдачей чека онлайн кассы нового образца с куар кодом. Есть место для хранения товарных запасов для последующей выдачи или продажи покупателям.

Так же можем сдать в аренду площадь или рабочее/торговое место под ремонт часов, часовую или граверную мастерскую, ремонт телефонов или мелкой бытовой техники, магазин, антикварную лавку, букмекерскую контору, салон связи, пункт прием платежей, театральную кассу, авиа и железнодорожные билеты, шоу-рум, бутик и т.д.
В соседних помещениях находятся ателье, ювелирный магазин, магазин цветов, туристическая фирма, копи центр, бюро переводов, кофе с собой, фотография, багетная мастерская.

Параметры объекта

Площадь: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления