Торговая площадь, 366 м²

Московская область, Москва, Метро Селигерская, Дмитровское шоссе, 107Ак1
700 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Алексей   +7(916)517-78-97

Описание

Напротив Мираторга - 20 метров! На центральной дороге между ЖК Город и ЖК Летний сад. В центре жилого массива! 15 тыс. жителей в радиусе 500 метров !!!
1-й этаж жилого 21-го этажного дома. Первая линия Сверхинтенсивный трафик. Метро Селигерская 15 мин пешком.
Витринное остекление. 2 минуты (250 метров) от метро «Улица 800-летия Москвы» (открытие 2021-2022 г).
Дом сдан в 2019 г. Три отдельных входа.
В собственности физлица (УСН, патентная система налогообложения). Состояние Shell&Core «под отделку».
Арендные каникулы 4 месяца. Льготная аренда на 2020 гг. Агенту бонус 1/2 арендной платы. Возможно под офис, склад, кафе, ресторан, пиццерию, бургерную, бутербродную, столовую, блинную, общепит. Алкогольная лицензия для ресторана возможна.
Соседи: Пятерочка (60 метров), Мираторг 30 метров.
Помещения такой площади в данной локации большая редкость.
Изначально было всего 4 помещения площадью свыше 300 метров!!!
Большой рекламный потенциал вследствие углового размещения. Для использования свой участок земли (патио) перед витринами - возможность размещения летних столиков, велосипедов, детских колясок и т.д.
Располагается на первом этаже (официально -1 этаж: 6 ступеней ниже уровня шоссе) в доме 2019 года постройки в новом жилом комплексе ЖК "Город" с высоким спросом на современную и качественную инфраструктуру. Помещение обладает отличной планировкой, отдельной вытяжной вентиляцией, высокими потолками 4 метра, разрешенной эл.мощностью – 70 кВт , витринными окнами, новыми и качественными инженерными сетями (ГВС/ХВС, отопление и канализация, точки подключения к приточной и вытяжной вентиляции). Напротив - другой ЖК "Летний сад".
В 2022 году в 200 метрах от комплекса запланировано открытие станции метро "Улица 800-летия Москвы". Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик обеспечит отличные перспективы для развития вашего бизнеса. В настоящее время 15 минут пешей доступности от станции метро "Селигерская".
Витрины выходят с одной стороны на автомобильную двухполосную дорогу между двумя ЖК «Город» и ЖК «Летний сад» и с другой стороны на основную пешеходную аллею с большим трафиком на пути следования к новой станции метро. Наличие собственного двора для установки вентиляционного оборудования. Возможность организации летнего кафе со стационарной площадкой.
По предварительным расчетам, станция метро будет расположена в пешей доступности для 85 тыс. местных жителей, еще около 95 тыс. пассажиров будут подъезжать к «Улице 800-летия Москвы» на наземном транспорте.
Помещение расположено в самой гуще жилого массива.

Параметры объекта

Площадь: 366 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления