Торговая площадь, 331 м²

Московская область, Москва, Метро Кузнецкий мост, Пушечная ул., 11
32 769 Р в месяц Без залога
contact_phone   serjii   +7(908)252-15-37

Описание

Cобcтвeнник помещения, пpиглашаю к сотpудничеcтву и прeдлагаю в apенду (сдaм, либo пpoдaм, cтоимость кв.м. по aрeндe либо по продаже, догoвoрнaя) пpи дoстигнутой догoворённoсти долгосpочной aренды, могу инвестиpoвать в pемoнт пoд рeгламент Вашей сети, до однoго миллиона рублeй на Bаше усмотрение, а так же предоставить арендные каникулы (бесплатно) от двух до шести месяцев, всё обговаривается с любым арендатором, индивидуально.
Помещение площадью 329,5 кв.м., в центре села, 1 линия домов, в отдельно стоящем двухэтажном здании, на первом этаже.
С июня 2017 г. арендатор сеть "Магнит", съехали в июне 2020 г., т.к. в марте 2020 г. в связи с эпидемией, мне предложили снизить арендную ставку на 40 %, безосновательно, поэтому они пошли на принцип, и проявив своё недовольство, съехали - "хозяин барин".
Но это вовсе не показатель, что другие арендаторы - ритейлеры, не смогут выгодно заниматься торговлей, т.к. товарооборот был хороший, и не снижался.
В данное помещение, можно без проблем получить лицензию, на продажу алкогольной продукции. Есть большая парковка, хорошая проходимость, раскрученное место, все коммуникации проведены по регламенту для продуктового магазина, вся система центральная: электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение и канализация, пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, оборудованные складские помещения. Шесть выходов, три с фасада, один на задний двор, один для погрузки и разгрузки, и ещё один внутри здания, на лестничный пролёт. Удобная зона разгрузки-погрузки, имеется дебаркадер. Добавочно могу отправить Вам, дополнительные фото или видео, центральной улицы населённого пункта по запросу. Выделенная мощность 40 кВт, возможно увеличить.
На втором этаже находятся: БТИ, автошкола, юрист, ремонт компьютеров и т.д.
Готов к конструктивному диалогу и услышать Ваши встречные предложения!
Остались вопросы? звоните по телефону!
Так же возможна аренда полностью второго этажа, арендная ставка обсуждается отдельно.
Оперативный показ, за ранее договорившись по телефону.
Документы к продаже, а так же к сдаче аренду, готовы.
Объект располагается по адресу: Республика Башкортостан, Балтачевский район, село Старобалтачево, Советская улица, 50

Параметры объекта

Площадь: 331 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления