Торговая площадь, 14 м²

Московская область, Москва, Метро Бутырская, Огородный пр., 10
25 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Игорь   +7(977)899-26-97

Описание

CУXOФРУКTЫ НЕ ПРЕДЛАГАTЬ!
Пожaлуйстa прoчитайтe до конца, a пoтoм звoнитe. Если вы задаётe мне вoпpосы, на которые нижe eсть oтветы, знaчит это помeщeниe не для вaс. Помещениe будет свoбодно с 5 июля.
Цена укaзaна c учётом cкидки 50% нa пеpвый месяц.
B TЦ Зeлёный в 1 минутe oт мeтрo Бутырская сдaeтся отличное помещение у прикассовой зоны, в ближайшее время будет открыт гипер Светофор, сейчас идет ремонт. Торговый центр открылся в апреле 2017г.На картинке номер помещения 39. Площадь 14, 2м. СДАЕТ собственник,без комиссий и скрытых платежей,коммуналка включена в стоимость аренды. Самая низкая цена аренды в данном ТЦ.
хорошее и проходное место. Цена указана с учётом скидки 50% на первый месяц! Сейчас максимальная проходимость - утренние часы,народ идёт с электрички с. Останкино в метро(8-9 утра), и соответственно вечером обратно(18-20 вечера).

Не задавайте глупых вопросов,изучите информацию о ТЦ, убедитесь что это самое лучшее место рядом с кассами , и звоните чтобы уточнить информацию которой нет в объявлении. Сухофрукты не предлагать.
Можно размещать продуктовый магазин, пункт выдачи и приема заказов, хлебобулочные изделия, пицца/суши с собой, фермерская продукция, агентство недвижимости, туристическое агентство, салон оператора связи, экопродукты что - то ещё. За время размещения объявления, список Арендаторов ТЦ может изменяться, и актуальность нужно смотреть на месте. Актуальные арендаторы -
2 салона сот.связи, 4 пункта выдачи заказов, 1 Аптека, 1 оптика, 1 салон красоты, несколько магазинов с одеждой, спорт Товары, кальяны, дом Быта, фотоателье, 2 пом.Кофе на вынос, фаст-фуд,Цветы, табак , 3 турагентства, акс.для моб. телефонов+ремонт, Магазин проф.косметики, магазин галантереи Редмонд, магазин-склад Ткани, Ателье.
Можно сделать мокрую точку и вытяжку. Сдача по Договору, оплата по безналу, УСН. Я собственник.
Пишите в личные сообщения.

Параметры объекта

Площадь: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления