Склад, 64186 м²

Московская область, Москва, Метро Рассказовка, Новомосковский административный округ, поселение Внуковское, д. Рассказовка, 70
22 529 268 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   OFFICES WORLD   +7(499)490-08-13

Описание

Тeлефония - Kоммeрческие прoвайдeры; Koммунaльные paсxoды - He включeны; Интeрнет - Кoммepчeскиe пpoвaйдеpы; Этаж - 1; Этaжнocть - 1; НДС - He включeн; Договор - Пpямая apендa; Hалoговая - ; Парковкa - Hазeмная; Oплaта пoмеcячнaя - 1 мeсяц; Пpедлагаeтcя в apенду склaдское помещение, расположенное в складском комплексе класса А в 24км от МКАД по Киевскому или Боровскому шоссе. В 17 км пролегает МБК (А 108), в 5 км находится аэропорт "Внуково".

ОПИСАНИЕ ОСНОВНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Столбчатые железобетонные фундаменты. Металлический каркас здания. Монолитный железобетонный цоколь с последующим наружным утеплением и покрытием из профлиста. С внутренней стороны предусмотрены защитные устройства от складской техники. Наружные стены сделаны из сэндвич-панелей с заполнителем из минеральной ваты толщиной 100 мм. Пол склада сделан из фибробетона, сверхплоский с упрочненным антипылевым покрытием. Грузовая нагрузка 9 т/м.кв. Железобетонный сверхплоский пол мезонина с упрочненным антипылевым покрытием. Грузовая нагрузка 3 т/м.кв. Рабочая высота под мезонином 3,8 м, над мезонином 6,4 м.

ОПИСАНИЕ НАРУЖНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ
Индивидуальный автономный котел отопления на два модуля, расположенный на расстоянии менее 90 метров. Предоставляется в индивидуальный тепловой пункт. Скважинная вода подготовленная. Предоставляется 20,69 м3/сут. холодной воды в водомерный узел до приборов учета воды от Управляющей Компании. К системе спринклерного пожаротушения предоставляется до приборов учета воды 75 л/сек. К системе кольцевого наружного пожарного водопровода до приборов учета воды 45 л/сек. К системе внутренних пожарных кранов и до приборов учета воды — 17 л/сек. Предоставляется из пожарного резервуара Управляющей Компании. Электроснабжение предоставляется городскими сетями электроснабжения до приборов учета. Ливневая и хозяйственно-бытовая канализация, подключается к сетям и сооружениям Управляющей Компании, находящихся на расстоянии менее одного километра. Оптико-волоконная связь до серверной предоставляется «Цифра Один», «Логистик Телеком» и «Мослайн».

ВНУТРЕННИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
Отопление склада – воздушно- отопительные приборы. В административно-бытовых корпусах (АБК) – водяное. Вентиляция в складе – механическая, есть возможность ее модернизации до приточно-вытяжной. Вентиляция в АБК – приточно-вытяжная. Пожарные краны в складе и АБК. Спринклерная система в складе. До рабочих мест, оборудование инженерных систем и перегрузочной техники 380/220В. Возможно размещение помещения и электротехнического оборудования для зарядки аккумуляторных батарей. Есть возможность подключения дополнительного технологического оборудования. Внутреннее электроосвещение в складе 200лк с отдельным включением каждой межстеллажной аллеи. Электроосвещение в офисных помещениях 300лк. Аварийное электроосвещение. Освещение территории установлено на парапете по всему периметру здания. Система автоматической адресной пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией при пожаре, система автоматического дымоудаления. Структурированная кабельная система. Система контроля управления доступом и охранная сигнализация. Управление системами безопасности реализовано на базе АРМ «Орион». Система диспетчеризации осуществляет комплексный контроль за режимом работы всех инженерных систем склада и выдает информацию об их состоянии и работоспособности службе эксплуатации. Дымоудаление осуществляется через автоматически открывающиеся зенитные фонари, расположенные в кровле над межстеллажными аллеями. Молниезащита осуществляется посредством алюминиевой сетки, уложенной на кровле. Все доки оснащены системой помощи при парковке в комплекте с датчиками парковки, сигнальными фонарями и направляющими отбойниками. Все ворота, наружные и внутренние двери производства немецкой компании «Нörmаnn».

Глубина склада 108 м.

Помещение представляет собой пять корпусов, состоящее из:
склада, площадь по полу: 49 201,4 м.кв.
мезонина с двух сторон Корпуса склада: 8 995,1 м.кв.
рампы: 1204 м.кв.
административно-бытового Корпуса (офисы, бытовые помещения и лестничные марши) 4 783,1 м.кв.

Коммунальные платежи (э/э, вода, водоотведение, газ) оплачиваются отдельно по показаниям счётчика.

Параметры объекта

Площадь: 64186 м2
Класс здания: A

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Склад, 301 м² 361 200 Р в месяц
Склад, 42 м² 25 000 Р в месяц
Склад, 60 м² 45 000 Р в месяц
Склад, 650 м² 130 000 Р в месяц
Склад, 15 м² 7 900 Р в месяц
Склад, 10.8 м² 17 968 Р в месяц
Склад, 203 м² 120 000 Р в месяц
Склад, 30 м² 10 100 Р в месяц