Помещение свободного назначения, 72 м²

Московская область, Москва, Метро Бауманская, ул. Фридриха Энгельса, 56
60 000 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   UNION ESTATE   +7(958)757-07-75

Описание

Cдаeтся пoмeщениe свободногo назнaчения S=72 кв.м co складoм в БЦ. Бизнес-цeнтp pacпoлагаетcя нa собственной oгороженной терpитоpии c пaрковочными местaми для aрендaтоpoв и гoстeй цeнтpа. Круглoсутoчнaя оxрaна, видeонаблюдениe, лояльнaя прoпускная систeма. Высокая транспортная доступность как для автомобилистов, так и для пешеходов. Близость ТТК, набережных р. Яузы, ст.м. Электрозаводская и Бауманская. Общественный транспорт – автобусы, троллейбусы. Развитая инфраструктура района – кафе, рестораны, банки, магазины, компании с услугами для бизнеса.

Помещение общей площадью 72 кв.м. расположено на 2-м этаже одного из строений. Состоит из двух залов, складской комнаты и собственного санузла. Возможно внесение изменений в планировку под требования арендатора. Выполнен свежий косметический ремонт. Подведены все необходимые коммуникации для комфортной работы - кондиционирование, высокоскоростной интернет, телефония и пожарная сигнализация. Помещение подойдет под шоу-рум, интернет-магазин, или офис.

Заключаем прямой договор аренды, в стоимость аренды включены НДС, ВСЕ коммунальные и эксплуатационные платежи, за исключением электроэнергии и воды (по счетчикам). Под указанное помещение предоставим необходимое количество парковочных мест, стоимостью 5 200 руб. м/место.

Параметры объекта

Площадь: 72 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет