Помещение свободного назначения, 3400 м²

Московская область, Москва, Метро ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, 3
142 800 Р в месяц Без залога
contact_phone   Александр   +7(915)290-68-00

Описание

Пpeдлагаютcя в аpeнду нежилые помещeния в новoм, сoврeменном, oтдeльно cтoящeм здaнии «Mедицинскогo цeнтра», распoложенном в пешей доступнocти от стaнции мeтpо BДНX, в нeпосpедствeнной близости от паpкa ВДHХ – oднoй из крупнeйших площадок дocуга и отдыхa житeлeй и гoстей стoлицы, а также исторического памятника «Рабочий и колхозница».

Здание находится в жилом массиве с развитой инфраструктурой и высоким пешеходным, автомобильным трафиком. Солидное окружение соседей по аренде нежилых помещений в здании «Медицинского центра» такие, как: Федеральная сеть офтальмологической клиники, аптечная сеть, многопрофильная поликлиника, кафе. 

Адрес объекта: г. Москва, улица Бориса Галушкина, д. 3.

Общая площадь четырехэтажного здания с цокольным этажем составляет 3400 кв.м. В аренду предлагается 119,7 кв.м свободной площади, ставка аренды 1200 руб. за кв.м/месяц.

Здание с качественной отделкой и панорамными окнами на первом этаже. В здании установлены приточно-вытяжная вентиляция с подогревом воздуха в зимний период, мультифункциональная система кондиционирования, а также два лифта КLЕЕМАNN грузоподъёмности 630 кг и 1000 кг. Выделяемая единовременная электрическая мощность составляет 345 кВа. Медицинский центр оснащен системой охранно-пожарной сигнализацией, установлена система видеонаблюдения, здание подключено к сетям МГТС оптоволоконным кабелем.

На собственной территории расположена автопарковка.

Параметры объекта

Площадь: 3400 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет