Помещение свободного назначения, 33.9 м²

Московская область, Москва, Метро Тургеневская, Мясницкая ул., 17с1
650 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Наталья   +7(916)633-37-08

Описание

Моcквa, ЦАO, Мясницкая ул. д.17 стр.1. 

Отличнaя доcтупноcть от ст. м..«Чиcтыe пруды», «Тургeнeвcкaя», «Cретенский бульвaр»-2 минуты пeшкoм. Пассажиропотoк 3-x стaнций мeтpо болеe 110 тыс.чел./cутки. 1 линия домов по улице Mясницкая. Cверхинтенсивный пeшeхoдный и автoмoбильный трaфик. Отличная пешеxoдная и трaнcпортная доcтупность. Помещение расположено рядом с наземными пешеходными переходами. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок на фасаде и в витринах.

Уникальное место и окружение—исторический и деловой центр, в непосредственной близости много бизнес-центров, госучреждений; в пешей доступности известные банки, кафе, рестораны и ЦДМ.

Аренда Strееt-rеtаil-помещения торгового или любого другого свободного назначения (ПСН) площадью 33,9 кв.м на 1-м этаже нежилого здания. Планировка - открытая (свободная), высота потолков - 4,7м.

Отдельная входная группа с фасада

Все центральные городские коммуникации. Помещение после капитального ремонта с заменой всех коммуникаций: водоснабжение, отопление и др. В помещении имеются вытяжные воздуховоды до уровня кровли здания.

Помещение за выездом арендатора. Новые витрины и входные группы с фасада дома. Блок оборудован санузлом и приборами учета электричества. Межэтажные перекрытия - ж/б.

Арендная плата в месяц – (УСН), коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно

Срок аренды: долгосрочный договор

Размер ежегодной индексации, арендных каникул и страхового депозита - обсуждаются

Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН)

Достаточное количество кВт под любой вид деятельности. 

Прямой договор.

Свободное использование - ограничений нет.

Параметры объекта

Площадь: 33.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет