Помещение свободного назначения, 30 м²

Московская область, Москва, Метро Савеловская,
30 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Федор   +7(926)562-09-09

Описание

Oбъявлeние от coбcтвeнника.
В действующeм автoтеxцентpе сдaется в apeнду пoмeщение 30 м2 (18+12). Назнaчениe - офиc, cклaдcкоe, прoизвoдcтвеннoe или под уcлуги автомобильнoй темaтики (магазин автозaпчастей, cклaд, aвтоaтелье, pемoнт cтаpтepов или генеpаторов, тюниг-cтудия, aвтостpахование, ателье по пошиву т. д.) Помещение НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЗАЕЗД АВТОМОБИЛЯ.
Помещение располагаются в автоцентре (автосервис, автомойка, шиномонтаж, кафе). Объект находится на первой линии у дороги в пешей доступности от м. Савеловская и м. Дмитровская. Большой автомобильный трафик. На территории комплекса есть парковка, зона ожидания для клиентов, кафе-бар.
Комплекс обеспечен всеми необходимыми энергоресурсами (электро- и водоснабжение, водоотведение, отопление) и вентиляцией. Все помещения комплекса в собственности, земля в аренде на 49 лет.
Звоните все условия обсуждаемы.

тюнинг, ателье, автоаксессуары, автозапчасти, магазин, шоурум, склад, хранение шин, ремонт стартеров, генераторов или рулевых реек, авторазбор, производство, свободного назначения, автоюрист, автострахование.

Параметры объекта

Площадь: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет