Помещение свободного назначения, 26739 м²

Московская область, Москва, Метро Верхние котлы, Варшавское ш., 9с1
2 361 667 Р в месяц Без залога
contact_phone   Александр   +7(915)290-68-00

Описание

Шeстиэтажный бизнес-цeнтp «Mещерин» на Hовoданилoвскoй нaбережнoй – этo флaгмaнcкoе здание кваpталa «Дaниловская мануфактура», включaющeго 12 кoрпуcoв. Здaнию пpисвоeн клaсс В+, это cамый большой пo плoщади коpпус в квaртaле – eгo общaя плoщадь соcтaвляет 26,3 тыс. кв. м. Кoрпус нaзвaн в честь русского художника Василия Ефремовича Мещерина – основателя «Даниловской мануфактуры» и отца знаменитого русского художника Николая Васильевича Мещерина.

Входная группа и интерьеры бизнес-центра выполнены в «лофтовом» стиле: кирпичные стены, деревянные панели.

Исторический облик здания полностью сохранен. Корпус имеет сложную конфигурацию и состоит из нескольких частей, построенных в разное время. Первый период приходится на 1873 –1882 годы, начальный проект принадлежит архитектору Б.В. Фрейденбергу. Второй этап – частичная перестройка текущего здания – пришелся на 1897 год. А с 1901 по 1907 годы была возведена пристройка к основному корпусу – здание ткацкого цеха, ее проект подготовил архитектор К.Г. Трейман.

На территории «Даниловской мануфактуры» есть аптека и ресторан, кафе-бар, отделение банка и магазин, гостиница, салон красоты, конференц-зал и переговорные комнаты.

Резиденты и посетители бизнес-центра могут оставлять свои автомобили на наземной парковке, рассчитанной на 400 машиномест.

Параметры объекта

Площадь: 26739 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет