Помещение свободного назначения, 174 м²

Московская область, Москва, Метро Тургеневская, Мясницкая ул., 22с1
1 700 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   RED Property   +7(495)784-03-99

Описание

Cдaeтся в apeнду помещение свoбоднoго назначeния площадью 173 кв.м нa пеpвoй линии улицы Mяcницкaя. Пpестижноe мeсто в историчeском центре Моcквы с высокoй культурнoй и экономичеcкoй ценнocтью, бoльшим потoком людей и развитой инфpaстpуктурoй. Pядом pеcтоpaны, oтделeния банкoв, бизнес-центpы и учeбные заведения.

Три минуты пешком от станции метро Лубянка. В пяти минутах пешком от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. Рядом, в пешей доступности, находятся: Лубянская площадь, Чистопрудный бульвар, Сретенский бульвар, Садовое кольцо.

Помещение занимает 173 кв.м на первом этаже. Отдельный вход с первой линии Мясницкой улицы, еще один вход со двора. Большие витринные окна. Потолки 3,5 метра. Система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Выделенная мощность электросети - 60 кВт

Планировка помещения представляет собой большие, просторные и светлые помещения и кабинеты. Так как на улице мясницкой Мясницкой широкие тротуары, есть возможность сделать веранду на летний период. Широкий тротуар, близость метро и выгодное расположение гарантируют большой и стабильный поток людей.

Помещение идеально подходит для кафе, ресторана, магазина, клуба или бутика. Сейчас помещение свободно.

Налогооблажение - УСН.

Прямой договор аренды от собственника. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь в подготовке документов и регистрации сделки в Росреестре. Лот №52116-1911.

Параметры объекта

Площадь: 174 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет