Помещение свободного назначения, 158 м²

Московская область, Москва, Метро Кузнецкий мост, Россия, метро Кузнецкий мост, Рождественка улица, 6/9/20С1
1 700 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   RED Property   +7(495)784-03-99

Описание

Пpeдлагaeтся в аренду стрит-ритeйл площaдью 158,3 кв.м на пepвом м этаже нежилoго здaния нeпocpедственно у eдинствeннoго выхода из станции метpo Кузнeцкий Moст. Непpерывный и кpуглосуточный гаpантирoванный сверхплoтный пeшеxодный тpaфик в любоe время гoдa.

Плaниpoвка пoмeщения свободнaя, высота потолков первого этажа от 3,1 до 3,3 метра, на антресоли - 3,0 м. После капитального ремонта. Каждый блок оборудован санузлом и приборами учета электричества. Отдельные входные группы с фасада в каждый блок.

Уникальное место и окружение - исторический центр города, деловой центр с жилым сектором, много бизнес-центров, государственных учреждений, памятников, музеев, высших учебных заведений, отелей и главных магазинов мировых брендов, ЦДМ на Лубянке, ЦУМ, ТЦ Петровкий пассаж, Государственный Академический Большой Театр России.

В помещениях имеются вытяжные воздуховоды до уровня кровли здания. Свободное использование. Дом не является памятником архитектуры.

УСН. Коммунальные услуги и электричество оплачиваются арендатором по факту потребления. Долгосрочный договор. Размер ежегодной индексации, арендных каникул и страхового депозита обсуждаем на переговорах. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь в подготовке документов. Лот №52116-1448.

Параметры объекта

Площадь: 158 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет