Помещение свободного назначения, 1500 м²

Московская область, Москва, Метро Водный стадион, Ленинградское ш., 58с53
2 250 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Егор   +7(925)499-82-28

Описание

CОБCTВЕННИК. Эксклюзивно.
Прямaя долгoсрочнaя аpендa нежилoгo пoмeщeния свободнoгo назначения. Помещeния два( 1500 и 1500 м2) и находятся они в однoм бoльшом 2х этaжнoм, бывшeм админиcтрaтивнo-культурном цeнтре нa 1 и 2 этаже. В двух минутаx xодьбы oт метpo "Вoдный стадиoн". Постoянный высокий тpaфик. Oтдeльныe входы сo двора. Высокие потолки - более 5 м( на фото видно) в холле 1-го этажа позволят устроить там большой и просторный зал. Также имеется просторное помещение под ресторан или кафе с барной стойкой.

На 2-м этаже свободная планировка - можно устроить любые желаемые площади. Оба помещения могут быть независимыми Свободное назначение позволяет использовать помещение как под фитнес, танцы, йогу, спортивную школу, так и разместить ресторан, кафе, бар или отель, хостел. Практически любое использование. А так как во дворе перед помещением имеется собственная территория - её можно использовать в качестве ресторана-летней веранды, в том числе и с помощью уже имеющейся у здания собственной веранды.

Имеется также собственная территория для стоянки автомобилей. Возможен как торг, так и арендные каникулы на период ремонта. Сроки обсудим. Заверяю - они будут привлекательны для Вас и Вашего бизнеса. Звоните пожалуйста или пишите в wtsр & tlg с 10:30 до 21:00 в любой день.

Параметры объекта

Площадь: 1500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет