Помещение свободного назначения, 150 м²

Московская область, Москва, Метро Кузнецкий мост, Варсонофьевский переулок, 6
500 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Татьяна   +7(967)029-55-57

Описание

Сдается отличный, атмосферный, готовый, оборудованный салон красоты Бизнес-класса! Салон расположен на первой линии домов в центре Москвы на одной из самых оживленных улиц!
Раскрученные соц. сети входят в стоимость бизнеса!
Месторасположение: метро Кузнецкий мост (4 мин пешком), метро Лубянка (5 мин пешком), 1 этаж, этажи выше занимает гостиница, отдельный вход, есть светодиодные вывески.
Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью Метраж: 150 кв. м. Очень лояльный арендодатель.
Клиенты жители ближайших домов, работники офисов, банков и министерств, а также клиенты с активно ведущейся рекламы в FB и Instagram.
Помещения: ресепшн, зона ожидания, парикмахерская зона разделена на 2 зала (общий и VIP+ лаборатория) на 4 рабочих парикмахерских места с 1 мойкой, мокрые точки во всех кабинетах, отдельный кабинет маникюра/педикюра, кабинет косметологии, кабинет косметологии и эпиляции, санузел. Салон полностью укомплектован мебелью и оборудованием для предоставления услуг, площадь помещения позволяет увеличить количество рабочих мест (при необходимости). Также можно поставить дополнительную мойку. В каждом кабинете есть видеонаблюдение.
Реклама: раскрученные соц. сети Instagram и Facebook, сайт, положительный образ в сети интернет Яндекс, Google карты, 2ГИС и отзовиках Zoon,Yell.
График работы: с 10:00 до 22:00.
Ценовой диапазон: выше среднего
Коммунальные платежи: до 20.000 руб.
Парковка: одно машиноместо + городская
Период работы объекта: более 10 лет

Параметры объекта

Площадь: 150 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет