Помещение общепита, 109.3 м²

Московская область, Москва, Метро Нижегородская, Рязанский проспект, 2/1к2А
235 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Руслан   +7(926)849-44-07

Описание

Сдaётcя в аpенду нeжилoе помещениe свoбодного нaзначeния в нoвом ЖK кoмфopт клacса «Срeда», по адpeсу Pязанcкий пpоcпект , 2/1к2А (Коpпус T5). Дoм стоит нa углу и имеeт тoлькo два нeжилыx пoмeщения на НЕ OГOРOЖЕHHОЙ теppитopии ЖK. Пoмeщениe нaходится на первом этаже 25 этажного жилого дома с отдельным входом с улицы рядом с подземной парковкой. Общая площадью 109,3 кв.м. свободной планировки, эн. мощность 32,7 кВт. Имеется отдельная вентиляция, мокрые точки, система пожаротушения. Витринное окно и двери, высота потолка 4 м, состояние под чистовую отделку. Достаточно проходное место, на пути в школу, и детский сад (более 300м от входа).
Арендная плата 235 000 руб. в месяц. Коммунальные и эксплуатационные платежи включены, кроме платы по счетчикам. Предоставляются арендные каникулы. Прямая аренда, УСН.
Территория открыта, свободный въезд с Рязанского проспекта, стихийная парковка возле дома. В 5 минутах пешком от станции метро и МКЦ, в двух км от ТТК. В ЖК 17 монолитных домов комфорт-класса, идет заселение, территория озеленена. Проект ЖК разработан Рикардо Бофила испанским международным архитектурным бюро.
Подходит под кафе, пицерию, кофейню, бар, кондитерскую, выпечка, любую торговлю, салон красоты, медицинскую деятельность, аптеку, ателье одежды, выставка, бытовые услуги и тд.
Долгосрочная аренда! Собственник.

Параметры объекта

Площадь: 109.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления