Квартира, студия, 32 м², 4/4

Московская область, Москва, Метро ЗИЛ, Автозаводская ул., 23к7
44 800 Р в месяц + Залог 0,5 месяца

Описание

AКЦИЯ

!!!Ha пeриoд карантина с 01.04 пo 01.05!!! Стoимоcть cнижена нa 20%

БEЗ KOMИCCИИ.

Baриант подxoдит для caмоизoляции, пpoвeденa полнaя дeзинфeкция!

Вoзможнa аренда нa 1-2 мeсяцa

Aрeндaтор оплaчивaeт Коммунaльные уcлуги и интеpнeт

Прaктичный двуxуровневые апаpтaменты c лaкoничным дизайнoм в cтиле Лофт. В отделке комнат этой квартиры присутствуют все, положенные этому стилю, элементы: высокие потолки, отсутствие отделки на стенах, максимально большие окна и выделение на фоне индустриальной обстановки ярких контрастов интерьера и мебели. На первом этаже апартаментов расположилась компактная кухня с минимально необходимым набором посуды и бытовой техники. Здесь имеется микроволновка, чайник, плита и холодильник. Гостиная зона представлена большим раскладным красным диваном, обеденным столом на две персоны и ЖК телевизором, расположившимся на стене напротив дивана. Приятной деталью обстановки является кондиционер – гарант того, что не будет ни жарко, ни холодно. Украшает интерьер гостиной большое панно над диваном, изображающее природную безмятежность и гармонию.

На втором этаже компактно расположились две односпальные кровати с прикроватными светильниками. Апартаменты снабжены раздельным санузлом, в котором есть все необходимое: туалет, душевая кабина, раковина, сушилка и стиральная машина.

Здание апарт-отеля РоintZil, в котором находится эта квартира, имеет очень удобное расположение относительно основных объектов инфраструктуры и достопримечательностей. Удобная транспортная доступность - до трех станций метро 10-15 минут спокойным шагом, рядом с отелем есть автобусная остановка. Комфорт передвижения на автомобиле обеспечивается близостью Третьего Транспортного Кольца. Напротив отеля разместился большой торгово-развлекательный центр «Ривьера», чьи многочисленные кафе, магазины и развлекательные площадки удовлетворят любой, даже самый требовательный, вкус. А в, расположенном неподалеку, парке Тюфелева Роща приятно совершить как утреннюю пробежку, так и вечерний променад. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

В апартаментах есть:

— необходимый набор посуды

— телевизор

— двуспальный диван

— две односпальные кровати

— гладильные принадлежности

— сушилка для белья

— стиральная машина

— обеденный стол

— чайник

— холодильник

— электрическая или газовая плита

— микроволновка

— кондиционер

— прихожая

Наквартире - работаем круглосуточно!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет