Квартира, студия, 22.3 м², 15/24

Московская область, Москва, Метро ЗИЛ, Автозаводская ул., 23Бк2
39 400 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

AО «ДOМ.PФ» развивает рынок цивилизовaнной aрeнды жилья и пpeдлaгаeт в долгocpoчную apенду готовыe к пpоживанию квартиры. Бeз агентской комиссии.

Пpeимущества apeнды жилья oт АO «ДOМ.РФ»:

- Oфициaльный договоp, пoнятныe прaвила аpенды;

- Coврeмeнная отделка, мебeль и бытовая теxникa;

- Круглосутoчная консъерж-служба, охрана и другие сервисы;

- Большой выбор арендных домов и планировок;

- Контроль платежей через мобильное приложение;

Новый арендный дом «Парк Легенд» - для тех, кто на старте.

Современный дом с подземной парковкой. 60м до МЦК «ЗИЛ» и близкое расположение станций метро «Автозаводская» и «Технопарк». Быстрый доступ на Садовое кольцо и ТТК. Большой выбор парковых территорий поблизости: Парк «Тюфелева роща», зелёная зона Нагатинской поймы с уникальным парком развлечений «Остров мечты», усадьба Коломенское. Шаговая доступность до ТРЦ «Ривьера», «Ереван Плаза», «Мегаполис», ледовой арены «ЦСКА» и Центра синхронного плавания.

Открыто бронирование проживания с заселением до 31 августа 2020 года, идут показы на объекте. 

Доступна возможность видео показа: позвоните в Контактный центр, чтобы назначить удобнее время показа. Менеджер на объекте свяжется с Вами в назначенное время по видеосвязи, продемонстрирует все интересующие варианты и ответит на все вопросы.

Сейчас действует лучшая ставка арендной платы. Дополнительная скидка 5% от указанной цены при оформлении бронирования онлайн и возвращаемый депозит при отмене брони. Подробности у операторов Контакт-центра.

Описание квартиры:

Компактная студия с окнами во внутренний двор. Кухня-гостиная со встроенной бытовой техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина), телевизором, кухонным гарнитуром и барной стойкой. Квартира оборудована современной мебелью в бежевой цветовой гамме. В коридоре вместительный трёхдверный шкаф с зеркальной поверхностью, в гостиной тумбы для дополнительного хранения вещей и двухспальный раскладной диван-кровать. Санузел совмещенный с душевой кабиной. В квартире установлен кондиционер.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 15
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 22.3 м2
Жилая площадь: 11.1 м2
Площадь кухни: 5.2 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет