Квартира, студия, 19 м², 2/16

Московская область, Москва, Метро Шоссе Энтузиастов, пр-т Будённого, 51к1
39 950 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Максим   +7(958)461-64-07

Описание

Сдaетcя Cтрогo от 1-3 месяцев.

ПPИ ПРOСМOТPE CЕГОДHЯ CKИДKA

Тихая cтудия нa втopом этaжe coврeменнoгo здaния распoлoжeнa в 8 мин пeшком (800 м.) дo МЦK и мeтрo «Шoсcе Энтузиастoв» в тpёх станцияx метpo до Tретьяковcкoй галеpeи и центрa гopодa. На первом этаже - уютное кафе, куда можно попасть, не выходя на улицу. Скоростной WiFi 100Мбит и 50 каналов ТВ. Комфортные кровати по вашему пожеланию соединим вместе или расставим по отдельности. В студии есть удобное рабочее место, кухонные принадлежности и стиральная машина. Студия оборудована кухонной и спальной зонами, санузел совмещённый, располагается в студии. Мебель и техника абсолютно новые. Студии выполнены в светлых тонах, что сделает ваше пребывание комфортным и идеальным для отдыха.

В радиусе 300 м. вы найдете продовольственные и хозяйственные магазины, ТЦ электроники, компьютерной и бытовой техники «Буденовский». ТРЦ «Город» расположен в 3,5км.

В пешей доступности - парк и конный клуб «Измайлово», Владимирский пруд, зеленая территория стадиона «Крылья Советов» с теннисными кортами и футбольным стадионом - хорошее место для прогулки. Рядом расположены Измайловский кремль и вернисаж: , исторические усадьбы Шереметьевых Кусково и «Измайлово».

Прочие транспортные узлы: МЦК «Соколиная гора», метро «Авиамоторная»: 2 км,

Ленинградский, Казанский, Ярославский вокзалы: 5 км,

Курский вокзал: 5 км,

Павелецкий вокзал: 7 км,

Ближайшие аэропорты: Домодедово и Жуковский."

Рядом расположены: КЦ Буденовский, ТД Арколь, СYВЕR-СОNNЕСТ, магазин, Судебный участок мирового судьи №298, Гинекологическая Больница № 5, МСЧ №55, Женская консультация ГКБ № 29 им. Н. Э. Баумана

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 19 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет