Квартира, 4-комнатная, 90 м², 3/17

Московская область, Москва, Метро Волоколамская, Пятницкое ш., 6
70 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Татьяна   +7(958)483-66-73

Описание

С 10 мaя (возмoжeн зaезд раньше) будет сдaватьcя 4х комнатная кваpтиpа co cвeжим peмонтом. На дaнный момeнт дoдeлываетcя рeмoнт. Поcле рeмoнта никто нe жил.
Квaртирa бoльшая простoрная. Tpи paздeльныe комнaты, однa oбщая coeдиненная c кухнeй. B квартиpе eсть вcе для жизни. Из тeхники: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, плита, духовка, чайник, кулер для воды с охлаждением и нагревом, пылесос, два телевизора.
Есть одна особенность квартиры, у неё ванна находится посередине квартиры, так как это две Соединённые в одну. Чтобы пройти в спальни две, надо пройти через ванну. Но это не так страшно как кажется. Нужно смотреть. Зато ванна большая, почти 9кв.
В 50 метрах от дома 4 продуктовых магазина. В радиусе километра куча салонов, ателье, спорт зал, Сбербанк, Почта, и все необходимое.
Метро Волоколамская 7 минут пешком, МЦД Волоколамская 10-12 пешком. Так же прямо под домом остановка, 10 минут и вы у метро Тушинская, автобусы едут один за одним. Так же оттуда есть автобус до центра, через Сокол, Белорусскую, Пушкинскую до Китай-города. Сейчас строят развязку, поэтому автобусами немного дольше, но в 2021 году откроют все.
Так же за домом есть где припарковаться.
В доме есть консьержка.
Первые 2-3 месяца оплата будет 55 тыс, далее 70 тысяч + счетчики + 400 руб консьержка. Залог обязателен, возможно разбить. Можно с детьми и животными.
На данный момент интернета нет.

Параметры объекта

Год постройки: 1997
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет