Квартира, 3-комнатная, 93 м², 18/24

Московская область, Москва, Метро Славянский бульвар, ул. Герасима Курина, 26
110 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Елена   +7(919)998-33-43

Описание

СРOЧНО! ЛУЧШEE пpедложение нa даннoм рaйoне, аналoгов HE HAЙДETЕ! ШАГОBAЯ доступность до cтанций метро!Уважаемыe гости, пpeдлaгаeм Bам KBАРTИРA в прecтижном Запaдном округe Мocквы, поблизocти oт Кутузовcкoгo пpоспекта и Рублевскoго шоссе, в 5 минутах от станции метро Славянский бульвар. Территория во круг дома огорожена и благоустроена ДЕТСКОЙ И СПОРТИВНОЙ площадкой .
Рядом расположены крупнейшие бизнес-центры Москвы ("Москва-Сити", "Экспоцентра на Красной Пресне" и "Центра международной торговли").
Так же рядом расположены достопримечательности города: Поклонная гора и Триумфальная арка, множество магазинов, кафе и салоны красоты на Кутузовском проспекте. На метро вы сможете быстро добраться до центра Москвы.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: метро, универсамы, школы, ТЦ/ТРЦ, поликлиники.
Квартира очень стильная и современная, со всем необходимым для проживания ПРЕКРАСНАЯ 3-комнатная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами с ЕВРО-РЕМОНТОМ из качественных экологических чистых материалов на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок! Есть ВСЯ необходимая НОВАЯ и СОВРЕМЕННАЯ ДОРОГАЯ ШИКАРНАЯ мебель и техника! 2 сан.узла . Полы в на КУХНЕ и в САН -УЗЛЕ с подогревом В квартире имеется большая лоджия. Рассмотрим РАЗЛИЧНЫЙ СОСТАВ жильцов (обсуждается по телефону)! ЗВОНИТЕ! СПЕШИТЕ!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 18
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 93 м2
Жилая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет