Квартира, 3-комнатная, 89 м², 23/24

Московская область, Москва, Метро Ясенево, пр. Одоевского, 7к7
60 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Сергей   +7(915)260-56-00

Описание

Tихая, комфoртная, пpосторнaя кваpтирa для cемьи из 3-4 чeлoвек. Прекpacный, уxoженный райoн "Яcенево" на юго-зaпаде Москвы. В рaйoнe oчень пpocторнo и вcегдa cвежo, дейcтвитeльно многo зелeни и меcт для отдыxa с дeтьми, в ocнoвном пpиличное и культурнoe населeниe. В 10 минутaх ходьбы от дома расположен аквапарк "Мореон" - одно из знаковых мест Москвы, с огромным фитнесом, СПА и банным комплексом.

Ясенево - окраина города, но главная магистраль до центра - Севастопольский проспект - самая свободная из всех "лучевых" проспектов. До центра в утреннее время - не более 40-50 минут. До станции метро "Теплый стан" 10 минут на транспорте, остановка находится прямо напротив дома. Рядом неизменно множество автомобилей каршеринга.

Квартира находится в доме 1996 года постройки. В подъезде всегда чисто, периодически делается ремонт первого этажа. На нашем этаже также все опрятно. В доме 4 лифта, работает консьерж, есть камеры видеонаблюдения Росгвардии внутри и снаружи дома.

В квартире 2 изолированных комнаты (спальня с гардеробной и детская), гостиная, соединенная с кухней, большой совмещенный санузел, просторная прихожая. Кухня полностью оснащена необходимой бытовой техникой, отапливаемым полом. В каждой комнате установлены кондиционеры. Вся необходимая мебель для проживания в квартире есть. Спальные места для детей привезем, исходя из Ваших пожеланий.

Хозяева и прежние жильцы не курящие, не разгульные - молодые семьи с детьми. Соотвественно, квартира не прокуренная, не пользуется дурной репутацией у соседей. К слову, все соседи также не скандальные, тихие, интеллигентные.

Агентов прошу не звонить.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 23
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 89 м2
Жилая площадь: 51 м2
Площадь кухни: 14 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет