Квартира, 3-комнатная, 87.6 м², 9/18

Московская область, Москва, Метро Бунинская аллея, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, 96к2
45 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Сергей   +7(964)578-98-16

Описание

Cдам нoвую кваpтиpу комфорт классa в ЖК "Бунинcкие Луга" ГK ПИK. Coбственник. В квapтиpe cделан качecтвенный рeмонт (строителей пинал 4 месяца, чтoбы выpaвнивали пол пoд лaзерный уровeнь и иcпрaвляли кoсяки:)). Новый микрoрайoн, шикарныe детcкиe площaдки и пpидoмoвaя теppитоpия, метpо Бунинская Aллeя / Kоммунарка в пешей доступности. Во всех комнатах кондиционеры, имеется домофон, территория охраняется, двор закрыт от машин и посетителей.
Квартира - распашонка с прекрасной розой ветров: кухня, столовая и одна комната - на северо-восток во двор, еще одна комната - на юго-запад - на парковку. Все комнаты большие (более 18 кв.м.), кухня - 10,6 кв.м.с отдельным проходом в столовую/гостинную.
Мебель из комнат в данный момент вывез на дачу, кухня установлена (варочная плита, встроенная микроволновая печь). Планировка квартиры доступна на фото - полноценная трехкомнатная квартира почти 90 квадратных метров с кухней и двумя сан. узлами (в гостевом установлена стиральная машина).
Мебель пока не устанавливаю в зависимости от предпочтений арендатора (кому-то нужна квартира без мебели для установки своей - как никак трешка:))... квартира сдавалась за 50 тыщ без мебели до данного момента... не успел продать до повышения курса доллара... сейчас уже смысла в продаже особо нет...
Квартиру сдаю я (собственник) и ПИК-аренда (в квартире установлены видео-камеры для бесконтактного просмотра:)) - если оформить договор в текущую неделю, то можно успеть арендовать без комиссии:)
Сдаю на длительный срок, но могу рассмотреть и варианты не несколько месяцев)
Агентов просьба не беспокоить без наличия реальных арендаторов)

Параметры объекта

Спальные места: 6
Год постройки: 2016
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 87.6 м2
Жилая площадь: 56.4 м2
Площадь кухни: 10.6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет