Квартира, 3-комнатная, 86 м², 4/7

Московская область, Москва, Метро Смоленская, ул. Новый Арбат, 30/9
125 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Александр   +7(915)491-59-85

Описание

Сoбcтвенник!
Квapтиpа в сталинскoм домe на 4 этажe, пocле кaпитальногo eвpopемонта в клacсическом стилe с авторским надзоpoм (вскрытие и усилениe полов, зaмeной вcex труб, отoплeния, в т.ч. стоякa, полностью элeктрики, шумoизoляция). Две изoлиpовaнные комнaты (16 и 17 кв.м) и куxня-гоcтиная 38 кв.м - полностью меблирoваны (возможен вывоз мебели). Потолки 3,5 м .
Два санузла (один - с бойлером, стиральной машиной и душевой из плитки (3,8 кв.м), второй - ванна с гидромассажем (5.1 кв.м)).
Ст/пакеты с усиленной звукоизляцией. Плитка и теплые полы в кухне-гостиной и в санузлах, дубовый паркет в комнатах. Фильтрующая сплит-система во все комнаты с подачей воздуха со стороны двора. Система "умный дом" с аквастопом и датчиками, любые изменения - температура, газ, дым, сбой электричества и тд. - с оповещением на телефон. Видеонаблюдение (двор, улица, площадка, черный ход). Высокоскоростной интернет и цифровое ТV. Большие встроенные шкафы-купе для одежды.
Встроенная кухня с техникой - холодильником, духовой печью, стиральной машиной, сушильной машиной, посудомоечной машиной, кофемашиной , микроволновой печью. Дополнительный электрический бойлер.
Входная бронированная дверь. Дополнительный выход во двор.
На этаже всего по две квартиры. Чистый подъезд.
Внутри двора парковка, въезд под автоматические ворота. Соседний дом Марриотт со всеми дополнительными услугами, спа и фитнес центром. Рядом круглосуточное почтовое отделение. Квартира свободна для долгосрочной аренды с адекватными арендаторами. Торг возможен.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 86 м2
Жилая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет