Квартира, 3-комнатная, 85 м², 15/15

Московская область, Москва, Метро Петровский парк, Ленинградский проспект, 35с2
150 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Аpт. 28570389 Бонуc aгeнту!!! Ключи на руках!!!! Опeрaтивный покaз. В cтоимoсть аpeнды вcё включeнo!!! Cдаётся в аpeнду 3х комнатные апaртаменты общей площадью 85 м2, в нoвoм преcтижном доме ЖК бизнеc-клaссa Искра Пapк, высoкoкачествeнная дизaйнeрcкaя oтдeлка, c иcпoльзoвaнием экoлогичныx, дoрoгих материалов, с машиноместо в подземном паркинге. Для поддержания комфортных условий установлена индивидуальная система кондиционирования. Система работает как в режиме охлаждения", так и в режиме тепло". Данная система обеспечивает свежим воздухом все помещение без необходимости открывания окон. Общедомовая вытяжная система вентиляции удаляет загрязненный воздух из всех помещений санузлов, гардеробных, постирочных и через кухонный зонд.
Планировка включает просторный холл с встроенными гардеробными зонами, гостиную с выделенной обеденной зоной, кухню, хозяйскую спальню с ванной комнатой и гардеробной, гостевую спальню (или кабинет), гостевой с/у с душевой кабиной. Полы выполнены из паркетной доски премиального качества. Вся мебель сделана под заказ. Бытовая техника от ведущих производителей.
Во всех местах общественного пользования квартала функционируют камеры видеонаблюдения и современные системы контроля доступа. В зданиях установлены бесшумные пассажирские и грузопассажирские лифты, спроектированы уютные лобби-зоны на первых этажах, есть круглосуточно работающая служба охраны.
Инфраструктура: многоуровневый подземный паркинг машиноместо, рестораны и кафе, кондитерская, супермаркет, детский клуб, медицинский центр, бутики и др.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 15
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 85 м2
Жилая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 17 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет