Квартира, 3-комнатная, 84.6 м², 7/13

Московская область, Москва, Метро Площадь Ильича, ш. Энтузиастов, 3к1
104 800 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   АО "ДОМ.РФ"   +7(958)753-09-51

Описание

АО "ДOМ.РФ" paзвивaет рынок цивилизовaнной aренды жилья и пpедлагaeт в дoлгоcpoчную apенду готовыe к проживанию квapтиры. Без агeнтcкой кoмиссии. 

Преимущecтва apeнды жилья от АO "ДOM.РФ":

- Oфициaльный договоp, пoнятныe правилa аpенды;

- Coврeмeннaя oтделка, мeбель и бытовaя техника;

- Кpуглocутoчная консъерж-служба, охрана и другие сервисы;

- Большой выбор арендных домов и планировок; 

- Контроль платежей через мобильное приложение;

Новый арендный дом Символ - для тех, кто хочет идти в ногу со временем.

Современный дом с закрытой территорией, внутренним двором и подземной парковкой. 2 остановки на метро от Кремля или 2 км до Садового кольца и 350 метров до ТТК. Рядом с культурными и развлекательными центрами Москвы - 5 минут езды до креативных и развлекательных кластеров Винзавод, Артплей, Арма, ТРЦ Атриум.

Открыто бронирование проживания с заселением до 15 мая 2020 года. Идут показы. Доступна возможность видео показа: позвоните в Контактный центр, чтобы назначить удобнее время показа. Менеджер на объекте свяжется с Вами в назначенное время по видеосвязи, продемонстрирует все интересующие варианты и ответит на все вопросы. Сейчас действует лучшая ставка арендной платы. Дополнительная скидка 5% от указанной цены при оформлении бронирования онлайн и возвращаемый депозит при отмене брони. Подробности у операторов Контакт-центра.

Описание квартиры:

3х-комнатная студия с просторной кухней-гостиной со встроенной бытовой техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Гостиная оборудована диваном, тумбой под ТВ и телевизором. Одна комната с диван-кроватью, шкафом, телевизором и рабочей зоной. Вторая комната с двухспальной кроватью, прикроватными тумбами, телевизором и шкафом. В комнатах установлены кондиционеры. В квартире 2 санузла с душевой кабиной и ванной.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 84.6 м2
Жилая площадь: 58.5 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет