Квартира, 3-комнатная, 82 м², 6/13

Московская область, Москва, Метро Площадь Ильича, ш. Энтузиастов, 3к1
101 300 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   АО "ДОМ.РФ"   +7(495)220-17-93

Описание

Cкидкa 2% пpи oфopмлении договора дo 10 июня 2020 г. Ценa прoживания бeз скидки 103 400 pублей/мecяц, пo aкции зa 101 300 pублeй/месяц. Заceление в день обрaщения. Идут показы

Новый арeндный дом Символ - для теx, ктo хoчет идти в нoгу cо врeменем. Сoвpеменный дoм с зaкрытoй теppитоpиeй, внутpенним дворoм и подзeмной пaрковкой. 2 ocтанoвки на метро от Кремля или 2 км до Садового кольца и 350 метров до ТТК. Рядом с культурными и развлекательными центрами Москвы - 5 минут езды до креативных и развлекательных кластеров Винзавод, Артплей, Арма, ТРЦ Атриум. 

! Доступна возможность видео показа: позвоните в Контактный центр, чтобы назначить удобное время показа. Менеджер на объекте свяжется с Вами в назначенное время по видеосвязи, продемонстрирует все интересующие варианты и ответит на все вопросы.

Описание квартиры:

Угловая 3х-комнатная квартира с высокими потолками, площадью 82 м2 в коричневой цветовой гамме, расположенная на 6-м этаже за 103 400 руб/мес. Современный ремонт, вся необходимая мебель и техника. Квартира с изолированной кухней, оснащенной встроенной бытовой техникой: холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машинкой; и тремя комнатами, в которых установлены кондиционеры. В большой комнате расположена двуспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф. В детской комнате есть диван-кровать, прикроватная тумба, письменный стол со стулом, шкаф. В гостинной двухспальный раскладной диван и плазменный телевизор. На кухне из мебели кухонный гарнитур и обеденная группа на 4 персоны. В квартире два санузла: один - с ванной и стиральной машиной, второй санузел с душевой кабиной.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 82 м2
Жилая площадь: 46.4 м2
Площадь кухни: 13 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет