Квартира, 3-комнатная, 77 м², 14/16

Московская область, Москва, Метро Мякинино, улица Исаковского, 4к2
49 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Елена   +7(925)859-31-89

Описание

БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Гражданам РФ исключительно. Cобственник.

ОСВОБОЖДАЕТСЯ С 19 НОЯБРЯ. ВОЗМОЖЕН ПРОСМОТР РАНЬШЕ, в любой день.
Сдаю  чистую и уютную квартиру в Строгино с видом на Москва реку. В квартире есть вся необходимая мебель, техника (просторная кухня располагает итальянским гарнитуром, новой электроплитой (сентябрь 2019 года) и полным комплектом бытовой техники, в том числе посудомоечной машиной. 2 холодильника, 2 микроволновки, кастрюли-сковородки  посуда и прочая утварь (если не нужна  вывезем моментально)), стиральная машина, высокоскоростной интернет 100 Мбит/с и Wifi роутер, компьютер, ТВ, утюг. Новая Мет.Дверь, ДМФ.

3 изолированные комнаты c мебелью, раздельный санузел, две застекленные лоджии, в большой комнате антикварный стол и пианино, большой холл с книгами (если не нужны-сразу вывезем).  

Аккуратно и чисто, однако ремонт производился давно.
Мебель в основном 90х годов и антикварная (не современная). По согласованию возможна замена - докупка мебели и ремонт-косметика.

Прекрасный вид из 2 комнат и кухни на разлив Москва реки (озеро и острова), в которой купаются (река торалько втекает в город). Идеальные места для прогулок: в 3 минутах пешком пляж в огромном парке, где ездят на велосипедах, ходят на лыжах. Водные виды спорта (вейксерфинг, аквабайк, водные лыжи).  Во дворе детский сад, школа, банк, магазины, кафе и т.п. Всегда есть свободные места для парковки. Мы чудесные собственники, не беспокоим. Очень приличные соседи.
Гарантированный быстрый просмотр квартиры после Вашего обращения. Все вопросы решаю путем конструктивных переговоров. Придерживаюсь принципов конфиденциальности.

Арендная плата включает комм. платежи,  без счётчиков. Ок семьи с детьми и животными. I am an English speaking owner. You are very welcome to make a call to me! БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Cобственник.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 14
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 77 м2
Жилая площадь: 47 м2
Площадь кухни: 11 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг
Балкон / лоджия
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет