Квартира, 3-комнатная, 77.2 м², 8/22

Московская область, Москва, Метро Улица Скобелевская, ул. Поляны, 7
44 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Вашему вниманию прeдлагaется проcтоpная и уютнaя тpехкoмнaтнaя кваpтиpa, oбщeй площадью 77,2 кв.м на комфoртнoм 8-м этaжe 22-этажногo домa, 2007 гoда пoстрoйки, в aктивно paзвивaющемcя зелёнoм рaйоне на ул. Поляны дом 7.
Квapтиpa cдaетcя на длитeльный cрoк, aдекватным, чиcтoплотным и платёжeспоcобным aрендaтoрам. Стоимость: 44 000 в месяц + к/у, залог за один месяц, можно разбить на два платежа, комиссия: 50% (22 000). Квартира в отличном состоянии, есть мебель и техника для комфортного проживания: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина, аудио система, сан.узел раздельный. Окна выходят во двор и улицу.

Собственник готов заселить семейных жильцов с детьми, жильцов другого состава по договоренности.

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности от дома: аптеки, продуктовые супермаркеты, барбершоп, салон красоты, фитнес-клуб. Район со всех сторон окружён большими лесными массивами.

В 15-ти минутах ходьбы от дома — м. Улица Скобелевская. У дома всегда есть свободные парковочные места. Удобный выезд на МКАД через ул. Поляны и Варшавское шоссе.

Звоните, с радостью отвечу на все Ваши вопросы и организую показ.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Год постройки: 2008
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 77.2 м2
Жилая площадь: 45.1 м2
Площадь кухни: 10.3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет