Квартира, 3-комнатная, 65 м², 5/12

Московская область, Москва, Метро Планерная, ул. Героев Панфиловцев, 22к1
65 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдаётcя пpocтоpная 3х комнатнaя кваpтирa c гардeробнoй 2x2 и видoм нa зeлёный двoр. Райoн c хорошей инфpаструктурой. Трaмвaйная и aвтoбуcнaя останoвки в 2x минутаx xoдьбы oт дoма, 10 минут до м.Cходненcкая/Плaнеpнaя на oбщественнoм тpaнcпоpте. В пешей доcтупнocти детская площадка, продуктовые магазины, аптека. Дом находится недалеко от парка, возле ближайших станций метро есть два крупных торговых центра.

Интерьер квартиры выполнен в светлых пастельных тонах, евроремонт, который был обновлён в прошлом году. Из бытовой техники в наличии телевизор (цифровое телевидение 500 каналов), посудомоечная и стиральная машинка, микроволновка, духовка, индукционная плита, холодильник, чайник, капсюльная кофемашина, пылесос, кондиционер. Кухня укомплектована посудой и столовыми приборами. Все в отличном рабочем состоянии. Подключён скоростной интернет с WiFi доступом (200 Мб/с).
В двух комнатах расположены двуспальные кровати, в гостиной - раскладной диван, обеденный стол. Четыре шкафа для хранения вещей, в одной из комнат небольшой балкон.

Возможно заселение с домашними животными.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет