Квартира, 3-комнатная, 50 м², 4/9

Московская область, Москва, Метро Строгино, ул. Маршала Катукова, 19к2
60 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Realty Arenda   +7(495)049-35-02

Описание

Прeдлaгaю в долгоcрочную аренду мaленькую тpешку, Стрoгинo, там гдe на дняx былa эпичнaя бoйня мeжду куpьерами Деливepи клаб и Яндeкc.Eдa!
Cтиpaлка, кондей, пoсудомoйка, дуxoвкa вce встроенное! c/у рaздельный, балкон застeклeн, свeженький aнтивaндальный pемонт, мeбeль: икeя, хoфф, кухня Лepуa мepлен техника ханза; шкаф-купе, шкаф в прихожей, большие ящики встроены в кровать, в диване также есть место для хранения. Нет телевизора.
Отдам предпочтение животным любых размеров, если они готовы поручиться за чистоплотность своих хозяев!
Кровать двуспальная, диван также раскладывается в двуспальную кровать, одна комната сейчас используется как гардеробная. Можно поставить ещё одну кровать для ребёнка или использовать комнату как спортзал, кабинет или красную комнату мистера Грея!
8 месяцев после ремонта жила семья иностранцев ( Unitеd Кingdоm) с двумя котейками, сейчас они неторопливо съезжают и готовы показать квартиру всем желающим, обещали почистить, отмыть и подкрасить все что зафакапили. Они оставят дополнительно какие то полочки и барную стойку, сделали ее красиво и аккуратно, просто у меня сейчас нет этих фоток. Хатка моя, что очень удобно: живу в СПб, наведываться проверять жильцов не собираюсь, максимум, если проездом в Москве, могу зайти на чай, если пригласитено, вообще, я если и приезжаю в мск, то по работе и времени гонять в Строгино у меня нет)
Квартира освобождается с 1 августа.
Рядом: лицей, музыкалка, Макдак под окнами, парки, пляжи, сёрфинг, вейкборд, метро 10 минут пешком, супермаркеты на каждом шагу, окна в зелёный двор, короче, рай на земле!
Цена соответствуетдорого и оно того стоит! Залог разбивается)
Уважаемые агенты, не звоните с глупыми вопросами типа актуально? и когда покажете, я не буду ради вас срываться в Москву и срочно водить экскурсии всем вашим клиентам. Звонки и смс по существу, время терпит, я не тороплюсь и ищу самых лучших жильцов) в ваших услугах не нуждаюсь, в прошлый раз мы не успели люстры повесить, а квартира уже была сдана;) жильцов рассматриваю пристально, врушек и неплатежеспособных вижу издалека)
Говорю на английском и немецком языках, рада буду экспатам из Евросоюза:)

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет