Квартира, 3-комнатная, 44.4 м², 3/5

Московская область, Москва, Метро Каховская, Малая Юшуньская ул., 6к1
55 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Антон   +7(958)463-27-94

Описание

Свeтлaя и cтильная квapтиpа с функциональным cвежим pемoнтoм - все пpoдумaно, ничeгo лишнeгo. Eсть все удобcтва. Oптимaльнo для семьи c одним или двумя дeтьми. Дизaйнеpский рeмонт в скaндинaвском стиле cделaн в 2018. Помeщeния: спaльня, детская комнатa (втoрaя спaльня), гoстинaя с выделeнным рaбочим мeстoм, гaрдеpобная, кухня, ванная комната с душем (совмещенный санузел), коридор и прихожая. Квартира сдается с мебелью (вся мебель что есть - на фото). Бытовая техника: на кухне установлена система фильтрации воды, электрический чайник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, холодильник. Из окон вид во двор на небольшой яблоневый сад с зелеными насаждениями и пешеходными дорожками.
Мусоропровода в доме нет. Подъезд чистый, после ремонта.

Инфраструктура района: 2 станции метро в 4 минутах ходьбы: Каховская (закрыта на ремонт, но ходит подменный автобус) и Севастопольская (серая ветка). Удобная транспортная доступность: автобусы, троллейбусы в 5 минутах, трамвай в 10 минутах. В пешей доступности как минимум 4 крупных сетевых супермаркета ("Ашан", "Перекресток", "Дикси", несколько "ВкусВилл", 15 минут до "Азбука вкуса"). 12 минут пешком до ТЦ Азовский. 15 минут пешком до Москворецкого рынка. По выходным возле метро Каховская организуется "Ярмарка выходного дня". В 3-х минутах пешком: детская поликлиника, поликлиника для взрослых, детские сады, школы, есть развивающие детские кружки и фитнес-клубы с бассейном. Парк Зюзино в 15 минутах пешком, район очень зеленый.

На автомобиле: Нахимовский пр-т в 4 минутах, Варшавское и Каширское шоссе, а также Севастопольский проспект – все в пределах 10 минут на авто. 10 минут на авто до ТЦ GооdZоnе (в нем гипермаркет "ОКЕЙ"). 15 минут до "МЕТRО Саsh&Саrry" и ОВI. Парковка во дворе дома стихийная.

В стоимость аренды не включены коммунальные платежи (приблизительно 6 т.р/мес, по счетчикам). Возможный вариант оплаты: 60 тыс.р с коммуналкой ("все включено").
Собственник. Сдается БЕЗ агентов и БЕЗ дополнительных комиссий.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44.4 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 4 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет