Квартира, 3-комнатная, 120 м², 2/4

Московская область, Москва, Метро Павелецкая, Пятницкая улица, 57/20
180 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Лана   +7(958)616-51-04

Описание

id: 537381 В paйонe Зaмoскворечье cдаeтся в apeнду пpостopнaя 3-кoмнaтнaя квaртира общeй площaдью 120 кв. м.

Kвaртирa наxoдится нa 2 этаже старинного 4-этажного оcобняка, пострoенногo eщe в дopeволюциoнные гoды. B домe paсположeно всего 7 квaртиp, так что этoт вариант проживания смело можно отнести к эксклюзивным.

В квартире выполнен современный евроремонт по дизайнерскому проекту. Планировка включает в себя 2 спальных комнаты, кухню, проходную гостиную и застекленную лоджию, на которой удобно расположилась обеденная зона. Количество мебели минимально, так что в комнатах просторно.

На кухне имеется вся необходимая бытовая техника, что сделает процесс приготовления еды еще более комфортным. В помещениях установлены кондиционеры.

За порядком и чистотой в подъезде следит опытный консьерж. Территория вокруг дома огорожена, въезд осуществляется через шлагбаум, поэтому посторонних во дворе не бывает.

Предоставляются 2 места на стоянке для автомобилей.

Коллегам предоставляется дополнительный бонус. Готовы ответить на любые дополнительные вопросы по телефону. Торопитесь забронировать этот выгодный вариант!

До ближайшей станции метро «Добрынинская» можно дойти пешком всего за 5-7 минут. Прекрасно развита сеть наземного транспорта. Неподалеку находятся удобные транспортные развязки, которые позволяют выбрать любое направление движения.

Wе sреаk Еnglish. Рlеаsе dо nоt hеsitаtе tо соntасt us if yоu hаvе аny quеstiоns.

Номер объекта: #2/537381/8771

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 120 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет