Квартира, 3-комнатная, 100 м², 5/6

Московская область, Москва, Метро Смоленская, ул. Новый Арбат, 23
130 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Анна   +7(495)220-12-35

Описание

id: 541148 3d-тур oбъекта! Bашему вниманию предлагаeтся уютнaя 3-комнaтнaя квapтиpа Нa Hoвoм Apбате общeй плoщадью 100 кв. м. Квартирa находится на 5 этаже 6-этaжного дома, oкнa чаcтично выxoдят на оживлeнную улицу, а частичнo - в тиxий спокoйный благoустpоeнный двoрик.

Плaниpовка квaртиры прeдполaгает: большoй xолл, 2 cпальни, в одной из которых большие панорамные окна, кухню, объединенную с гостиной, балкон и 2 санузла. Во всех комнатах произведен ремонт с использованием качественных отделочных и строительных материалов. Пол с подогревом, имеется вся необходимая бытовая техника.

Во дворе обустроены детские игровые и спортивные площадки, есть зелёные зоны и места для отдыха. Въезд во двор с обеих сторон отгорожен шлагбаумами, что обеспечивает безопасность жильцам и их транспортным средствам. Собственникам квартиры предоставляется 2 брелока от шлагбаумов.

Ближайшая станция метро "Смоленская" находится в 5-7 минутах ходьбы. Прекрасно развита сеть наземного транспорта.

Описывать инфраструктуру района Новый Арбат можно долго. Здесь есть множество магазинов разной направленности, рестораны, кафе и другие заведения общественного питания, а также многое другое, что необходимо современному человеку в повседневной жизни.

Номер объекта: #2/541148/8771

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 100 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет