Квартира, 2-комнатная, 70 м², 5/9

Московская область, Москва, Метро Панфиловская, ул. Маршала Рыбалко, 2к9
90 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Станислав   +7(925)023-81-30

Описание

Сдaетcя в aрeнду 2-кoмнатный апартaмент 69.6 м 2 oт сoбcтвенникa в ЖК бизнес-клacca Maршал!

Апаpтамeнт пeредается с высoкoкачecтвеннoй отдeлкой, выполненнoй по эксклюзивному дизайн-проекту в сoвремeнном cтилe контeмпоpaри, и удoбнoй функционaльнoй плaниpовкoй в ЖK бизнec-клаcca Маршал. 

В отделке апартамента использованы современные, надежные и экологически чистые материалы от ведущих зарубежных производителей. 

Установлена система кондиционирования.

Световое решение интерьеров включает современные светильники с низким потреблением электроэнергии и стильные люстры.

Пространство условно разделено на дневную и вечернюю часть. Разделяет две зоны холл.

Кухня оснащена разработанными по эксклюзивным дизайн-проектам мебелью и встроенной функциональной бытовой техникой от ведущих зарубежных производителей, включая посудомоечную машину.

В уютном апартаменте элегантная комфортная мебель и 2 гардеробные комнаты.

Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами, одно из окон - панорамное, обладающие великолепной тепло- и шумоизоляцией, от ведущих зарубежных производителей. 

В холле подъезда, а также в межквартирных холлах, где находятся апартаменты, премиальная отделка выполнена в едином стиле с архитектурой жилого комплекса. 

Организована круглосуточная консьерж-служба. Из апартамента с консьержем можно связаться по видеодомофону в любой момент.

Электроэнергия и водоснабжение оплачиваются в соответствии с показаниями счетчиков.

Комплекс имеет уникальную транспортную доступность: рядом ТПУ Панфиловская, в 5 мин. ходьбы ст. метро Октябрьское Поле. В нескольких минутах езды находится Ленинградский проспект, по которому можно быстро доехать до ТТК и центра Москвы.

В непосредственной близости от ЖК Маршал проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав улично-дорожной сети участка Северо-Западной хорды, которая связывает районы ЮЗАО и СВАО столицы.

ЖК Маршал получил награду ТRЕFI как Лучший проект бизнес-класса в Москве.

Это самодостаточный город в городе, расположенный на большой 6,3 га охраняемой территории.

На этой территории находятся скверы с аллеями для прогулок и фонтаном, теннисный корт, детские городки и универсальные спортивные площадки с комфортным мягким покрытием и современным оборудованием.

Уникальное архитектурное решение и богатая собственная инфраструктура, где есть всё необходимое для комфортной жизни: д/сады и развивающие центры, ФОК с бассейном, мини-маркет, медцентры, химчистка, салоны красоты, несколько кафе, рестораны, подземный паркинг на 1200 м/мест, БЦ класса В+, где можно арендовать/купить офис и работать рядом с домом, 2 отеля французской сети Ibis и другие объекты бытовой инфраструктуры, делают комплекс комфортным и престижным и воплощают концепцию Livе & Wоrk. 

Рядом с комплексом Церковь Иконы Божией Матери, а в 10 мин. ходьбы - Большая Всехсвятская Роща, где можно отдыхать всей семьей.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 70 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет