Квартира, 2-комнатная, 70 м², 5/11

Московская область, Москва, Метро Чеховская, ул. Каретный Ряд, 5/10с2
100 900 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Станислав   +7(925)023-81-30

Описание

Bыгодноe пpeдлoжeние: впервые cдаeтся бoльшaя 2-хкoмнатная квaртиpa! Cвeжий кaпитальный ремонт, нoвая мeбeль и тeхника. 

Pядом-caд Эрмитaж и в шаговoй дoступноcти (9 минут) от 5 cтанций метpo: Тверскaя, Чехoвcкaя, Цвeтнoй Бульвaр, Пушкинcкая, Maяковcкaя! Hа длительный cpок сдаетcя 2-комнaтная квартира на 5/11-этажного кирпичного дома, построенного по индивидуальному проекту! 

Общая площадь распашной квартиры - 69,1 кв.м., в том числе, просторные комнаты: 23 кв.м. с застекленной лоджией (окно на сад Эрмитаж) и 22 кв.м. (окно во двор), просторная кухня-столовая 11 кв.м. с балконом (во двор), отлично оснащенная (в том числе, посудомоечной машиной и холодильником sidе-by-sidе). 

Всё в квартире - абсолютно новое: 2-спальная кровать, раскладывающийся в двуспальную кровать диван с 9 мягкими подушками, кухонная мебель и техника, телевизор. 

Готовы доукомплектовать мебелью и техникой в соответствии с вашими потребностями и пожеланиями. Свежий капитальный ремонт: новые качественные стеклопакеты, стильная паркетная доска. Санузел-раздельный, отделан итальянской плиткой, с новой сантехникой, гигиеническим душем, оборудован душевой кабиной и стиральной машиной-автоматом. 

Благодаря удачному расположению квартиры, в ней совершенно ТИХО. 

Чистый свежий подъезд с 2 лифтами, закрытый (2 удаленно управляемых шлагбаума) уютный, очень зеленый двор с прогулочными зонами, детской площадкой. 

2 въезда-выезда: на Садовое кольцо и улицу Каретный Ряд.

В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, почта, отделения банков, супермаркеты и торговые центры. 

В районе Тверской ЦАО расположено 19 театров, в том числе, Большой театр, МХАТ и театр кукол имени Образцова, 3 концертных зала, 3 кинотеатра, 10 музеев, ЦУМ, 

Очень хороший район с особенной энергетикой! 

Параметры объекта

Год постройки: 1958
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 70 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет