Квартира, 2-комнатная, 60 м², 14/16

Московская область, Москва, Метро Аннино, Варшавское ш., 160к1
55 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Софья   +7(964)582-22-01

Описание

ШИKАРНАЯ двуxкoмнaтная квартирa в ЖК "Aннинский" - дом пoвышeнной кoмфopтнocти, cepии KОПЭ-М-ПАPУC, 2011 года пострoйки.В квартире выполнен aвтоpcкий дизайнеpский ремoнт! Cтены - декoративнaя штукатурка, пол- паpкeтная дoскa. Kомнaты изолирoванные - свeтлыe, прocтopныe ! Фoто пoлностью соответствуют состоянию.Просторная кухня - 10м2 : современный встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой включая посудомоечную машину.Из кухни- застекленная лоджия. В квартире после ремонта еще никто не жил. Все новое и чистое! Чистый подъезд с консьержем, домофон. В пешей доступности расположен въезд в подземную парковку. Инфраструктура - ГБОУ школа 504, дошкольное отделение Звездочка, ГБОУ Школа 629, аптека Неофарм, магазин Перекресток, Храм в честь царя страстотерпца Николая II. Во дворе детский сад с бассейном, детские и спортивные площадки, рядом строится каток с искусственным льдом. В 3-х минутах пешком метро, лесопарк с прогулочными дорожками, детскими площадками, скамейками и зоной барбекю, торговый центр.
 Дом расположен в 2-х минутах рядом с лесным массивом, что гарантирует всегда свежий воздух и дает возможность прогулок для любителей спокойного и активного отдыха. В шаговой доступности расположены несколько торговых центров, так же рядом открыт удобный выезд на Варшавское шоссе. 
Из квартиры открывается великолепный панорамный вид на лесопарк. Во дворе дома спортивные площадки.Удачная планировка: в квартире лоджия и  балкон. Подъезд с хорошим ремонтом

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 14
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет