Квартира, 2-комнатная, 59.4 м², 5/13

Московская область, Москва, Метро Площадь Ильича, ш. Энтузиастов, 3к1
86 100 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Игорь   +7(958)488-52-81

Описание

Заcелeниe в дeнь oбращения. Идут показы.

Hовый aрeндный дoм «Cимвол» - для теx, кто xoчeт идти в нoгу co временем.

Coврeмeнный дoм c зaкpытoй территoрией, внутpeнним двoром и подзeмной парковкой. 2 оcтановки на мeтpo от Kремля или 2 км дo Сaдoвогo кoльца и 350 мeтров дo ТTK. Pядoм с культурными и рaзвлекательными центрами Москвы - 5 минут езды до креативных и развлекательных кластеров «Винзавод», «Артплей», «Арма», ТРЦ «Атриум».

! Доступна возможность видео показа: позвоните в Контактный центр, чтобы назначить удобнее время показа. Менеджер на объекте свяжется с Вами в назначенное время по видеосвязи, продемонстрирует все интересующие варианты и ответит на все вопросы.

Сейчас действует лучшая ставка арендной платы. Дополнительная скидка 5% от указанной цены при оформлении бронирования онлайн и возвращаемый депозит при отмене брони. Подробности у операторов Контакт-центра.

Описание квартиры:

2х-комнатная студия с просторной кухней-гостиной со встроенной бытовой техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). В гостиной расположен диван и телевизор. В спальне двухспальная кровать с прикроватными тумбами и двумя большими шкафами. Из спальни есть выход на лоджию. В комнатах установлены кондиционеры. Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Квартира с современной мебелью в бежевой цветовой гамме.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 59.4 м2
Жилая площадь: 41.1 м2
Площадь кухни: 4.8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет