Квартира, 2-комнатная, 47 м², 7/12

Московская область, Москва, Метро Бибирево, ул. Пришвина, 17
50 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Светлана   +7(958)484-73-97

Описание

Сдается СОБCТВЕННИKОM на длитeльный срoк oчeнь уютнaя, крacивaя 2-кoмнaтная квартирa с xoрошим ремонтом в сaмoй непocpeдствeннoй близоcти oт м. Бибирево (перейти через дopoгу).

B квapтирe имеeтcя всe нeoбходимoе для кoмфopтногo пpoживaния, в кoмнaтах хорошая мебель теплых тонов.
2 просторные и светлые изолированные комнаты - гостиная и спальня.
В гостиной выделена балконно-барная зона с барной стойкой из натурального камня и полностью оборудованным зеркальным баром (в т.ч. подведенным водоснабжением). Очень удобный мягкий диван, подходящий для ежедневного сна.
В спальне новый спальный гарнитур (кровать 160*200, 3-створчатый шкаф, полки, комод с большим зеркалом, две прикроватные тумбы), оригинальное решение потолка со встроенной rgb-подсветкой.
Очень уютная солнечная кухня, вместительный гарнитур со множеством шкафов (высота шкафов - 90 см), столешница из натурального гранита, огромное зеркальное панно.
Оригинальное оформление санузла, душевой бокс, большая зеркальная ниша с полочками и встроенными шкафами для хранения, удобная встроенная в тумбу раковина, зеркальное обрамление стен.
В коридоре большой (более 3 метров) зеркальный шкаф-купе.
Домофон, видеофон, подключенные интернет и ТВ-антенны.

Дом расположен в стратегически выгодном месте, на углу перекрестка, в непосредственной близости к дому вся инфраструктура (Торгово-развлекательные центры и комплексы, храм, гипермаркеты, магазины, кафе/рестораны, мебельные и бытовые комплексы, школы, детские сады и пр.), метро через дорогу. В доступной близости лесопарковые зоны (Лианозовский, Алтуфьевский, Белозерский парки, а также Ботанический сад). Хорошая транспортная инфраструктура, удобный выезд на МКАД.
Очень зеленый район, прекрасный вид из окна и потрясающе красивые закаты!

Квартира солнечная и очень теплая в буквальном и переносном смысле слова, отличный вариант для большой семьи или двух молодых семей. Будем рады длительному и честному сотрудничеству с порядочными, аккуратными и воспитанными людьми.
Оплата за первый месяц + залог (50000 руб). Оплата по счетчикам (вода, электричество) ежемесячно соответственно потреблению.
Сдается собственником. Посредников и агентов просьба не беспокоить и не тратить свое и мое время.

Параметры объекта

Год постройки: 1974
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 47 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет