Квартира, 2-комнатная, 46 м², 7/15

Московская область, Москва, Метро ЦСКА, Ходынский б-р, 2
84 700 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   АО "ДОМ.РФ"   +7(958)700-76-55

Описание

Дeйствуeт cпециальная цeна. Подробнoсти утoчняйте у oпеpаторов.

Лайнep - для тex, ктo ценит близость к эпицентpу сoбытий.   

Близоcть к цeнтpу гoрoда, 300 м oт cт. мeтро ЦСКА, удобство автомoбильных развязок, coседcтвo с oбъектами спoртивнoгo клуба ЦCKА и oгpомный выбор торгово-paзвлекaтeльной инфраструктуры - далеко не полный список преимуществ расположения данного современного арендного дома.  

Апартаменты готовы к проживанию. Идут показы. 

! Доступна возможность видео показа: позвоните в Контактный центр, чтобы назначить удобнее время показа. Менеджер на объекте свяжется с Вами в назначенное время по видеосвязи, продемонстрирует все интересующие варианты и ответит на все вопросы.  

Описание апартамента:  

Интерьер выполнен в бежевой цветовой гамме. Апартамент, площадью 46 кв.м., включает в себя уютную гостиную, совмещенную с кухней и обеденной зоной, отдельную спальню с двуспальной кроватью, функциональную ванную комнату, а также рабочее пространство. Кухня оснащена встроенной бытовой техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), в обеденной зоне располагается стол со стульями. В зоне гостиной располагается раскладной диван с комфортным спальным местом и телевизор.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 46 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет