Квартира, 2-комнатная, 44 м², 8/9

Московская область, Москва, Метро Панфиловская, Песчаный пер., 20к1
40 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Алина   +7(958)483-01-66

Описание

МETPO CОKОЛ - 10 мин пешком! Сдaетcя в аренду на длитeльный сpок двуxкoмнaтнaя квapтира площaдью 44 кв.м., в тиxoм и уютнoм рaйoнe, pаcполoжeннoм в пешей дocтупнocти (10 минут) от мeтpo Сoкoл, пешeй дoступности – 12 мин oт MЦK Панфиловcкая, пeшей дocтупноcти (15 мин) oт мeтpо Oктябpьcкое поле. Кваpтиpа пoсле капитального ремонта (делали для себя) Комнаты изолированные (13 и 14 кв.м.)
Функциональная планировка квартиры включает в себя: кухню, спальню, гостиную, ванную, туалет, застекленную теплую лоджию. Квартира обставлена мебелью и техникой. В прихожей – просторный встроенный шкаф-купе. В каждой комнате есть новый диван-кровать, шкаф и комод. Во всей квартире установлены пластиковые окна, имеется хорошая металлическая дверь. Лоджия утеплена. На кухне холодильник. Газовая плита, микроволновая печь, новая кухня. В ванной плитка, стиральная машина, с\у в плитке. Покрытие пола – паркет.
Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом кооперативный и очень теплый. Район очень обжитой и изобилует как продовольственными магазинами, так и кафе, ресторанами, банками, аптеками и другими социально бытовыми объектами. Прямо перед домом находится парк Героев Первой мировой войны хорошее место для пробежек и прогулок на свежем воздухе.
Удобная транспортная доступность позволит добраться как до центра Москвы, так и до МКАД. До метро Сокол - 10 пешком, до станции Панфиловская 13 мин пешком, до станции Октябрьское поле 15 мин пешком
Требования к арендаторам: желательно одна, две или три женщины или семейная пара, славяне, без животных, без детей, в квартире не курят!!!
ТОРГ возможен при взаимной симпатии!!! 40 000 руб. в месяц на длительный срок (от года), коммунальные платежи включены (кроме счетчиков. Счетчики, телефон и интернет оплачиваются), 1 мес. предоплата + залог 40 000 руб (можно разбить на 2 месяца). Звонить после 11 ч. утра

Параметры объекта

Спальные места: 4
Год постройки: 1965
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет