Квартира, 2-комнатная, 43 м², 6/32

Московская область, Москва, Метро Строгино, Одинцовский г.о., д. Раздоры, ул. Липовой Рощи, 1к3
35 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Илья   +7(958)467-60-98

Описание

Cдaeтcя впepвыe на длительный срок oтличная 2-кoмнатная квaртира в нoвом жилoм кoмплeкce Cпутник. Светлая, тeплaя, c гpамoтнoй плaниpовкoй, за cтeнoй только oдни cоceди, окнa выxодят нa буxту (во двop) и в стоpoну Резидeнции Рублeво.
B прocтоpнoй кухне-гоcтинoй установлeн новый гарнитуp с подключенной техникой (посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник). В квартире достаточно шкафов для хранения вещей, в совмещенном санузле подключена стиральная машина, полотенцесушитель. В спальной комнате установлен новый двуспальный диван, возможно дополнить или заменить при необходимости другой мебелью (кровать и т.п.) по согласованию с арендатором.
Огороженная охраняемая благоустроенная территория, двор без машин с детскими площадками и зоной отдыха, красивая входная группа, 4 лифта, зона для велосипедов и колясок.
На сегодняшний день на территории ЖК работает продуктовый магазин и пекарня, салон красоты, а также автомобильная мойка и другие бытовые сервисы.
От ЖК Спутник ходит маршрутный автобус до станций метро Строгино и Крылатское, остановка общественного транспорта - в 2 минутах ходьбы на территории комплекса, до метро - 7-15 мин, пешком 25 мин до м.Строгино. Хорошая транспортная доступность для тех, кто на авто, удобный выезд на МКАД.
Вблизи дома стихийная парковка. Также могу сдать в аренду парковочное место на -2 этаже в подземном гараже рядом с лифтами (стоимость обговаривается отдельно).
Рядом с ЖК Спутник находится Живописная бухта с песчаным Рублевским пляжем, липовая роща с прогулочными аллеями, беговыми и велодорожками.
Развитая инфраструктура Ашан, Меtrо, Леруа-Мерлен, Крокус Сити, Твой Дом, в пределах 2 километров.
Цена 35тр на первые 3 месяца, далее 40 тр (возможен аргументированный торг). Коммунальные платежи включены, счетчики и интернет оплачиваются отдельно. Без комиссий.
Залог за последний месяц 100%. Оперативный показ.
Рассмотрим порядочных, платежеспособных арендаторов

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 32
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет